19 марта 2024 года 10:13 | последнее обновление произошло в 09:54 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Нахман Аш: пока что рано ездить за границу

 Нахман Аш: пока что рано ездить за границу

10.05.2021 20:47   отдых

Координатор борьбы с коронавирусом Нахман Аш призвал израильтян не спешить с поездками за границу, несмотря на смягчение ограничений. Соответствующее заявление он сделал в эфире радиостанции 103FM.

«Я думаю, что еще не время ехать за границу. В большинстве стран Европы и за ее пределами уровень инфицирования по-прежнему высок. Есть вероятность заражения, даже если вы вакцинированы», — сказал Аш. По его словам, есть вероятность того, что в помещениях разрешат находиться без масок, если собравшиеся люди будут вакцинированы. «Нам нужно будет это изучить», — добавил он.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ОТДЫХ

На Камчатке пурга мешает эвакуировать выживших после схода лавины туристов

19.03.2024 06:03
Выжившие туристы серьезных физических травм не получили.

Краха не будет. Эксперт опроверг серьезные проблемы в туротрасли Турции

18.03.2024 18:55
Спрос на отдых в Турции все еще остается высоким.

 

ОАЭ, Таиланд и Венесуэла стали лидерами для весеннего отдыха у россиян

14.03.2024 18:56
Туроператоры отметили рост спроса на путевки в Китай.

 

В Санкт-Петербурге ожидают рекордный турпоток из-за белых ночей

14.03.2024 13:54
Путешественники уже начали бронировать отели на майские праздники и летний период.

Спрос россиян на летний отдых в Крыму вырос на 488%

13.03.2024 18:35
Граждане стали чаще интересоваться новыми направлениями для путешествий летом.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Kia Cee’d с 2012 года»
Владимиров А. А., Погребной С. Н. и др.

Многокрасочное справочно-информационное руководство по ремонту Kia Ceed New, а также подробно изложенное руководство по эксплуатации и техобслуживанию Kia Ceed New, устройство Kia Ceed New с 2012 года выпуска. Модель Киа Сид Нью оснащается двигателями на бензине рабочим объемом 1,4 (99 л.с.) и 1,6 л. (129 л.с.).
Данное, как обычно для книг серии РБП, великолепно подготовленное пособие поможет всем без исключения владельцам автомобилей Киа Сиид Нью содержать эту машину в оптимальных рабочих кондициях, даст возможность ощутимо экономить на процедурах время, деньги, многие другие ценные ресурсы. Работникам станций техобслуживания транспорта и техникам из придорожных автосервисов, такая книга существенно упростит их профессиональные обязанности.
В это руководство включено более трех тысяч уникальных цветных фото высочайшего качества. Эти иллюстрации подробно отображают процесс любого действия пошагового ремонта Kia Ceed New - учтены особенности и нюансы конкретно данной модели. В том числе в деталях рассмотрен ремонт силовых агрегатов модели, представлены ее технические характеристики, рассмотрены различного уровня неполадки, даны советы от мастеров по их ликвидации.
Изучена технология проводимых работ применительно к условиям мастерской оборудованного гаража, с универсальным, доступным всем инструментом. Только в самых редких случаях будут приведены рекомендации по использованию в работе специальных приспособлений, которые также имеются в свободном доступе.
Все операции по осуществлению ремонта всевозможных узлов, комплектующих, механизмов и агрегатов, заменам поврежденных деталей и отдельных компонентов в каждой части издания подобраны авторами по принципу ведения процедур от наиболее простого, а для кого-то, возможно, элементарного к сложному: от рассмотрения простейших настроек и регулировок, до крупномасштабного вмешательства в поврежденные агрегаты, ремонт которых потребует от автомобилиста времени и определенных подготовки и опыта.
Все материалы настоящего печатного технического ресурса базируются на основе богатого опыта, освоенного в ходе тотальной разборки, а после и обратной сборки составляющих Киа Сиид Нью самыми лучшими мастерами из издательского дома Третий Рим. Поиск любых повреждений и неполадок в системах автомобиля снабжен отличными цветными фото с ясными комментариями.
В частности, в предлагаемом справочном пособии, Вы найдете главы:
— Устройство Киа Сиид Нью — общие сведения по машине и паспортные данные модели, рассмотрены панели и приборы управления
— Рекомендации по эксплуатации Киа Сиид Нью — подготовка авто к поездке, советы опытных людей по безопасности движения
— Если неисправность случилась в пути — что бывает правильней предпринять в каждой конкретной подобной ситуации
— Техобслуживание Киа Сид Нью — включено полное и пошагово прописанное руководство
— Необходимая информация по ремонту таких составляющих транспортного средства как мотор, рулевое управление, трансмиссия Kia New Ceed, ходовая часть машины и ее тормозная система — рассмотрено все, начиная от регулировок, до полномасштабного ремонта самого разного уровня трудности
— Кузов Kia Ceed New — приведены его характерные конструктивные особенности и подробно рассмотрена замена элементов
— Электрооборудование Kia Ceed New — диагностика неисправностей Киа Нью Сид в системе и ее основные блоки
— Электрические схемы Kia Ceed New — упрощают и ускоряют поиск каких-либо повреждений в электрооборудовании машины
В отдельно отведенные авторами разделы настоящей книги входят инструкция по эксплуатации Kia Ceed New, важные профессиональные рекомендации по регулярному техническому обслуживанию Kia Ceed New, а также подробные цветные схемы электрооборудования (электросхемы) Kia Ceed New. Кроме того материалы из нашей литературы поспособствуют в подборе именно той запчасти Kia Ceed New, которая действительно необходима пользователю.
 

Партнёры

Другие новости