28 марта 2024 года 22:49 | последнее обновление произошло в 22:35 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Наказание на Бали: «если хочешь быть здоров — отжимайся»

 Наказание на Бали: «если хочешь быть здоров — отжимайся»

20.01.2021 04:39   отдых

На Бали иностранцев, нарушающих карантинные правила, наказывают отжиманиями. О необычном способе наказания сообщает издание ABC Australia. Власти регистрируют на острове большое число нарушений карантина. Подавляющее большинство оштрафованных — 80% — туристы, которые не носят масок.

Власти в Бадунге решили не выписывать штрафы за мелкие нарушения, заменив привычное наказание физической нагрузкой. Но не всем приходится по душе отжимание. Те, кто оказывают сопротивление полиции, в итоге все же получают штраф. Что примечательно, за отсутствие маски на Бали штрафуют на 100 тысяч рупий (9 долларов).

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ОТДЫХ

Путин призвал показать туристам все прелести Крыма

28.03.2024 21:33
Президент РФ заявил о необходимости создать условия для отдыха на полуострове.

Путин: вопреки ограничениям Россия добивается успеха там, где ей это нужно

28.03.2024 19:43
Президент РФ провел совещание о создании федеральных круглогодичных морских курортов.

 

Первоапрельская шутка? С 1 апреля россиянам доступен румынский Шенген

28.03.2024 17:49
Оформление документов теперь будет стоить дороже и идти дольше.

 

В Запорожской области благоустроят пляжи к курортному сезону

28.03.2024 17:41
Благоустройством побережья в Бердянске займутся опытные предприниматели.

Спрос на пляжный отдых в России вырос до 60% в 2024 году

28.03.2024 15:29
Турпоток на любом южном курорте РФ может увеличиться на 20%.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Майорка»
Меллер Герд, Мелмот Себастьян

Майорка — не только самый большой остров Испании и божественный курорт, где даже Рождество зовётся «маленьким летом»; не только очаровательные сонные деревушки и романтические горные монастыри, один из которых однажды даже приютил влюблённых Шопена и Жорж Санд; не только райские песчаные бухты с бирюзовой водой и шопинг на фоне цветущих орхидей и миндаля. Майорка — это сама поэзия, сотканная из многовековой жажды человека странствовать, совершать потрясающие открытия и обретать невиданные богатства. Уже на самых первых страницах путеводителя по Майорке вы окунетесь в её историю и получите представление о главных достопримечательностях, а дальнейшее путешествие по удивительному острову доставит вам немало приятных минут. Столица Пальма-де-Майорка представлена здесь во всем своем привлекательном облике. Это и архитектурный магнетизм Старого города, простирающегося вокруг Кафедрального собора, дворца Альмудайна и епископского дворца, и впечатляющие монастыри, капеллы, музеи, и отрадные сады и парки. Крепостные сооружения, рыбные рынки, рыбацкая гавань, оживленные площади и уютные кафе — обо всем этом и много другом детально повествуется в путеводителе. Но Майорка, конечно же, не ограничивается столичным городом, поэтому отдельные главы путеводителя поведут вас на все четыре стороны от Пальмы и познакомят с тем удивительным миром, который так притягивает многочисленных туристов со всего мира. Одни только сады Альфабии, Драконовы пещеры и храмовая архитектура стоят того, чтобы приехать на Майорку. А ведь еще здесь имеются великолепные пляжи, представленные на страницах путеводителя в исчерпывающей полноте. Путеводитель содержит 44 цветные фотографии, 9 карт и планов. В специальных разделах собрана информация об адресах и режиме работы музеев, о дворцах, соборах и монастырях, о кофейнях и ресторанах, о магазинах и рынках, о работе транспорта и туристических справочных службах. Отдельная глава посвящена кухне Майорки.
 

Партнёры

Другие новости