29 марта 2024 года 02:37 | последнее обновление произошло в 02:27 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Выздоровевшим от COVID разрешили делать прививки

 Выздоровевшим от COVID разрешили делать прививки

01.03.2021 13:36   технологии наука

Министерство здравоохранения разрешит выздоровевшим от коронавируса COVID-19 израильтянам пройти вакцинацию. Об этом сообщает Israel Hayom. Соответствующее решение будет распространяться на всех, кто заразился коронавирусом более трех месяцев назад. Уточняется, что минздрав разрешил выздоровевшим делать прививки после того, как истек срок годности оставшихся в больничных кассах доз вакцины из-за отказа некоторых граждан проходить процедуру. В министерстве сообщили, что в ближайшие дни будут выпущены подробные инструкции. По предварительным данным, выздоровевшие граждане будут получать по одной дозе препарата. Рекомендация разрешить вакцинацию среди вылечившимся ранее была сделана на фоне сообщений о случаях повторного заражения.

Согласно утренней статистике минздрава, по состоянию на 1 марта, хотя бы одну дозу вакцины в Израиле получили 4 723 966 израильтян. Обе прививки сделали 3 368 759 человек.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ТЕХНОЛОГИИ

Какие продукты помогут уберечь детей и подростков от железодефицита?

29.03.2024 02:05
Профилактику железодефицитной анемии (ЖДА) у детей следует начинать ещё до рождения, ведь нехватка железа для плода опасна.

С поразительной тучностью. Где в организме самый опасный жир

29.03.2024 01:47
Врачи говорят: почти в 80% случаев мы приближаем болезни и старость своими руками. Как этого избежать?

 

Здоровье дамы. Врачи рассказали, как женщинам избежать рака

29.03.2024 00:56
Тема женского здоровья стала одной из основных в эфире программы «Жить здорово!» Врачи рассказали, что вредит, а что на пользу дамам.

Защитить друга. В Москве можно бесплатно вакцинировать питомца от бешенства

28.03.2024 22:20
В Москве ежегодно вакцинируется против бешенства около полумиллиона животных. Об этом, а также о том, как в работе задействованы цифровые технологии, рассказали на пресс-конференция столичного Комитета ветеринарии.

 

Мерзкие, вылезли питаться. Снежных блох заметили в Подмосковье

28.03.2024 18:48
С наступлением весны многие жители Подмосковья стали сообщать о появлении снежных блох. Огромные скопления мелких, движущихся чёрных пятен на талых сугробах обеспокоили людей. О том, что это за насекомые, — в материале aif.ru.

Как правильно заземлить полотенцесушитель?

28.03.2024 18:06
Без заземления может начаться электрокоррозия.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Организация управления производством в низовых звеньях добычи нефти»
Насыров Амдах Мустафаевич, Колесова Светлана Борисовна

Изложены краткие сведения из основ теории управления производством, особенности организации управления в низовых звеньях нефтедобывающего производства. Приведены методы совершенствования управления производством на цеховом уровне. Затронуты вопросы повышения качества работы персонала и регламентирования процессов производства. Значительное внимание уделено автоматизации систем управления технологическими процессами. Изложен ряд вопросов по организации управления экологической безопасностью в низовых звеньях добычи нефти.
Для инженерно-технических работников промыслов и студентов нефтяных специальностей.
 

Партнёры

Другие новости