19 марта 2024 года 06:34 | последнее обновление произошло в 06:21 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Что известно о госпитализации певицы Славы?

29.05.2023 17:06   знаменитости персона


Певица Слава (настоящее имя — Анастасия Сланевская) некоторое время проведет в больнице. О госпитализации 43-летней певицы сообщил портал «СтарХит» со ссылкой на собственный источник; по информации издания, у неё были высокая температура, тошнота и рвота, и намеченную на сегодня съемку пришлось отменить. Кроме певицы недомогание почувствовали также члены её семьи — дочь и внук, который родился в апреле 2023 года.
Концертный директор певицы Николай Макаров подтвердил «Газете.Ru» госпитализацию артистки. По его словам, врачи подозревают воспаление легких.
«Врачи решили положить, сделать анализы, проверить, что с ней, потому что стало плохо, температура поднялась. Просто симптомы какие-то есть, поэтому нужно было изначально подумать, что это может быть. Похоже на воспаление . Сейчас анализы сдаст, проверится и тогда уже будет точно понятно», — приводит издание слова Макарова.
Кто такая певица Слава?
Анастасия Сланевская (настоящее имя артистки) прославилась в начале нулевых. Дебютный сингл Славы «Люблю или ненавижу» вышел в 2004 году и был номинирован на музыкальную премию MTV Russian Music Awards. Также в 2004-м состоялся релиз её первого альбома «Попутчица» и выпуск клипа на заглавную песню пластинки, который снял режиссер Михаил Хлебородов.
Сейчас в дискографии Славы 5 студийных альбомов; последний на сегодняшний день — «Крик души» — вышел в 2019 году. В 2005 году она участвовала в национальном отборе на конкурс «Евровидение», но не прошла.
Также она снималась в кино — в её активе главная роль в фантастическом боевике «Параграф 78» и его продолжении, камео в нескольких других кинопроектах. Слава участвовала в различных телешоу, она не раз становилась лауреатом фестиваля «Песня года» и получала призы премий «Золотой граммофон», «Шансон года» и других престижных наград.
Источники:
https://www.starhit.ru/
https://www.gazeta.ru/

aif.ru

 

КОММЕНТАРИИ

 

ЗНАМЕНИТОСТИ

Иван Ургант ответил на вопрос об отъезде из России

19.03.2024 04:57
Шоумен заявил, что никуда не уезжал из страны.

«Чемодан, вокзал, Америка!» Народ просит Орбакайте не возвращаться

19.03.2024 01:45
«Пугачева создала семью „Антироссия“. Все перебежчики и предатели. Работала на это всю гастрольную жизнь», — отмечают комментаторы в Сети.

 

Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде

19.03.2024 01:07
Артистка анонсировала выступления за рубежом на фоне отмены концертов в РФ.

Винокур с трудом сдерживал слезы. В Театре Сатиры простились с Ширвиндтом

18.03.2024 17:15
В Москве в театре Сатиры прошла церемония прощания с Александром Ширвиндтом — именитого актера и худрука провожали в последний путь белыми и красными розами и теплыми словами знавших его коллег.

 

Швыдкой назвал Александра Ширвиндта непререкаемым авторитетом

18.03.2024 16:32
Артист прожил почти 90 лет и не испортил себе биографию в восприятии сотен миллионов людей.

Максим Аверин рассказал, как Ширвиндт представлял себе рай

18.03.2024 16:09
Аверин спросил, что бы он хотел увидеть на другой планете или и в другой жизни.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Мочалкин блюз. Клуб худеющих стерв»
Парфенова Акулина

В романе «Клуб худеющих стерв», который можно охарактеризовать как историю успеха, действуют четыре героини, не имеющие друг с другом ничего общего ни в интеллектуальном, ни в возрастном, ни в социально-имущественном плане. Однако по воле судьбы они становятся подругами, и не просто подругами, а монолитной командой единомышленниц и в конце концов партнерами по бизнесу. Что объединяет всех этих женщин? Изначально только одно — борьба с лишним весом.
Мочалкин блюз. Аня Янушкевич — высококвалифицированный специалист по клинингу, попросту — уборщица в богатых домах. Она хорошо воспитана, образованна и может справиться даже с самыми трудновыводимыми пятнами. Но сможет ли она справиться с собой, когда ей встретится настоящий Homme Fatal ее грез, богатый и загадочный Глеб?
 

Партнёры

Другие новости