29 марта 2024 года 02:20 | последнее обновление произошло в 02:10 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Лолита рассказала, как научилась выбирать мужчин

 Лолита рассказала, как научилась выбирать мужчин

21.03.2023 23:33   знаменитости шоу-бизнес


Певица Лолита Милявская приняла участие в проекте Басты «Вопрос ребром» на YouTube. Певица рассказала, что, если бы не её работа, она могла бы стать «бабушкой, которая сидит у телевизора».
При этом Лолита отметила, что общается только с энергичными и деятельными людьми: «У меня нет ни одного человека, который бы жаловался на судьбу, как бы плохо не было».
Также ей совершенно неинтересно заводить отношения со своими ровесниками, большинство из них она считает скучными: «Что я буду с ним делать? Мне с ним скучно. Мои партнеры всегда младше. Мы совпадаем по энергии, нам хочется вдвоем путешествовать в горах, ходить по музеям».
Звезда рассказала о своем новом романе с мужчиной, который намного младше её. По словам артистки, они познакомились около года назад. Роман длиной в год Лолита считает долгим сроком: «У нас отношения длительные. Я пытаюсь их не угробить. Не буду говорить, как его зовут, но он мусульманин, и мне с ним клево».
Имени бойфренда она не назвала, поскольку «теперь старается оберегать личную жизнь».
Певица радуется, что парень «проявляет заботу» и «ведет себя, как настоящий мужчина». А вот раньше она не замечала таких положительных мужчин, её привлекали более яркие и опасные типажи. Но с возрастом она поняла, в чем заключается истинное женское счастье.
Ранее Лолита Милявская также опровергла информацию о том, что обладает «многочисленной недвижимостью» в Москве.

aif.ru

 

КОММЕНТАРИИ

 

ЗНАМЕНИТОСТИ

«И подохнет она на помойке!» Трояновой указали место после слов о России

29.03.2024 01:45
«Кто б ее знал, если бы не Россия и ее роли в российском кино. Можно иметь свою точку зрения на разные ситуации в стране, но поливать ее — это дно», — размышляют комментаторы об актрисе из «Ольги».

Режиссёра Кристофера Нолана наградят рыцарским титулом в Великобритании

29.03.2024 01:33
Нолан будет наделён почётной приставкой «сэр».

 

«Просто жуть! Проект умер». Поклонники «Голоса» ругаются в Сети

29.03.2024 00:04
Зрители бьются за своих фаворитов, отчаянно критикуя поступки Басты, Полины Гагариной и других наставников.

Продюсер Лавров: Лайму Вайкуле создали «назло Пугачевой»

28.03.2024 20:39
Лайма Вайкуле стала популярной после конфликта Аллы Пугачевой с композитором Раймондом Паулсом и автором стихов Ильей Резником.

 

Садальский ответил на публичное оскорбление русофобке Марии Максаковой

28.03.2024 16:55
Заслуженный артист РСФСР придерживается твердой патриотической позиции и не раз обличал Машу Максакову за ее русофобию и предательство родины.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Калиостро»
Морозова Елена Вячеславовна

Масон, пророк и вызыватель духов, этот сицилиец, чье настоящее имя Джузеппе Бальзамо, обладал поистине неистощимой изобретательностью и незаурядными гипнотическими способностями, позволившими ему заморочить голову едва ли не всей просвещенной Европе. Но, уверовав в свою звезду, Калиостро не заметил, как стал разменной монетой в политических играх сильных мира сего, напуганных французской революцией. Пышный шлейф слухов, сопровождавший каждый шаг Калиостро, уже при жизни превратил его в личность загадочную, ставшую неистощимым источником вдохновения для писателей, поэтов, мистиков и оккультистов. В настоящей книге, основанной на обширном документальном материале, Бальзамо-Калиостро представлен человеком своего времени, не только талантливо эксплуатировавшим извечные человеческие страсти, но и сумевшим уловить духовные искания своих современников. А верить или не верить в бессмертие божественного чародея Калиостро — дело самого читателя…
 

Партнёры

Другие новости