28 марта 2024 года 21:11 | последнее обновление произошло в 20:47 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Чем закончилась ссора Ларисы Долиной и Вали Карнавал?

31.01.2023 12:55   знаменитости шоу-бизнес


Больше двух лет длился конфликт между народной артисткой России Ларисой Долиной и тиктокершой Валей Карнавал. Но все обиды и взаимные упреки кажется в прошлом. В Сеть попали кадры, где звезды разных поколений встретились в телестудии Первого канала и обнялись.
Почему Долина и Карнавал поссорились?
Скандал разразился в 2021 году. Звезды впервые встретились на одном из музыкальных YouTube-шоу, гдн Лариса Долина в резкой форме раскритиковала Карнавал за отсутствие вокальных данных и знание нотной грамоты.
«Есть профессия певца. Певец должен петь чисто. Ты вообще не попала ни в одну ноту», — сказала Долина.
«Музыка создана для того, чтобы люди пели так, как хотели», — парировала Карнавал.
После шоу накал страстей не только не утих, а разгорелся с новой силой. Поклонники Вали захейтили Долину, а многие именитые артисты заклеймили позором Карнавал. Обе стороны «поддержки» выражений не выбирали. Конфликт «отцов и детей» затянулся.
Позже Карнавал призналась СМИ, что сожалеет о случившимся, а на одном из своих концертов даже поздравила народную артистку с 67-летием и подарила ей укулеле. Инструмент Долина приняла с благодарностью, а вскоре выпустила клип «Мурашки по коже», где держа его в руках сказала: «Я мечтаю еще 30 лет слушать ваши овации — это просто фантастика. И еще, чтобы музыку делали музыканты, а не куклы из пластика».
Что стало символом примирения Вали Карнавал и Ларисы Долиной?
На встречу с легендарной певицей Валя Карнавал пришла в студию Первого канала не с пустыми руками. В знак уважения и примирения она подарила Долиной букет оливковых веток (символ дружбы — прим. ред.). Лариса Александровна с улыбкой приняла подарок и первая протянула руку к Вале, чтобы ее обнять.
«Это примирение года», — написал журнал Life.
«Артистки положили конец конфликту», — отмечает «Федеральное агентство новостей».
«Ждем дуэт?», — пишет Starhit. Источники информации:
life.ru/
vokrug.tv/
bloknot.ru/
riafan.ru
t.me/

aif.ru

 

КОММЕНТАРИИ

 

ЗНАМЕНИТОСТИ

Продюсер Лавров: Лайму Вайкуле создали «назло Пугачевой»

28.03.2024 20:39
Лайма Вайкуле стала популярной после конфликта Аллы Пугачевой с композитором Раймондом Паулсом и автором стихов Ильей Резником.

 

Садальский ответил на публичное оскорбление русофобке Марии Максаковой

28.03.2024 16:55
Заслуженный артист РСФСР придерживается твердой патриотической позиции и не раз обличал Машу Максакову за ее русофобию и предательство родины.

Скончался двукратный победитель Кубка европейских чемпионов Ларри Ллойд

28.03.2024 16:02
Ллойд провел 218 матчей за «Ноттингем Форест».

 

Звезда сериала «Молодежка» Юрий Ваксман умер на банкете в свою честь

28.03.2024 14:21
Предварительно, актер скончался из-за сердечного приступа.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Цирковой поезд»
Парих Амита

1938 год. Лена Пападопулос — дочь виртуозного иллюзиониста, которой сложно найти свое место в цирке, ведь она прикована к инвалидной коляске. Она находит для себя магию в науках и образовании, мечтая выучиться на врача.
Однажды она спасает сироту Александра, и ее привычная жизнь кардинально меняется. Мальчик остается в цирке, постигает мастерство иллюзиониста и приоткрывает завесу на свое загадочное прошлое.
По мере того как обстановка вокруг становится все более напряженной, под пёстрым куполом расцветает их трогательная дружба. Но когда Тео и Александра арестовывают, Лена оказывается отрезанной от всего, что она знала до сих пор. Теперь, чтобы выжить и добиться успеха, ей придется поверить в себя и свои силы, и ей в этом поможет…
Стоит ли верить в чудеса, чтобы обрести свое место в жизни?
 

Партнёры

Другие новости