28 марта 2024 года 19:45 | последнее обновление произошло в 19:39 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Директор Шатунова рассказал, как артист скрывался от поклонников

 Директор Шатунова рассказал, как артист скрывался от поклонников

31.07.2022 21:49   знаменитости персона


Директор Юрия Шатунова Аркадий Кудряшов в эксклюзивном интервью aif.ru рассказал, как артист скрывался от поклонников.
По его словам, Шатунов обладал «супермагнетизмом», из-за которого люди постоянно тянулись к нему. Он отметил, что с возрастом артиста утомило огромное внимание к своей персоне.
«Поэтому в обычной жизни он старался замаскироваться, неприметно одеваться. Он, конечно, понимал, что он красивый. Но мы на тему его внешности, кстати, никогда не разговаривали», — отметил директор артиста.
Кудряшов также рассказал, что Шатунов часто разыгрывал своих фанатов, пока они не знали, как выглядит исполнитель. По его словам, это изменилось после того, как Шатунова показали по центральному ТВ в программе «Утренняя почта».
«Мы шли на концерт и говорили на клавишника, что он — Юра Шатунов. Девчонки на него набрасывались. Юру это очень веселило», — пояснил директор артиста.
Напомним, исполнитель скончался 23 июня от инфаркта. Его кремировали и похоронили на Троекуровском кладбище. На церемонию прощания с ним пришли свыше 15 тысяч человек со всей России.
1 августа исполнится 40 дней с момента кончины Юрия Шатунова, на Троекуровском кладбище у могилы певца в 10 часов утра пройдет панихида.

aif.ru

 

КОММЕНТАРИИ

 

ЗНАМЕНИТОСТИ

Садальский ответил на публичное оскорбление русофобке Марии Максаковой

28.03.2024 16:55
Заслуженный артист РСФСР придерживается твердой патриотической позиции и не раз обличал Машу Максакову за ее русофобию и предательство родины.

 

Скончался двукратный победитель Кубка европейских чемпионов Ларри Ллойд

28.03.2024 16:02
Ллойд провел 218 матчей за «Ноттингем Форест».

Звезда сериала «Молодежка» Юрий Ваксман умер на банкете в свою честь

28.03.2024 14:21
Предварительно, актер скончался из-за сердечного приступа.

 

Пугачева впервые высказалась о теракте в «Крокусе»

28.03.2024 13:10
Певица написала, что скорбит в душе, а не интернете.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Олег Попов»
Калмыков Александр Дмитриевич

«Солнечным клоуном» Олега Попова называли во всем мире. Его популярность во второй половине прошлого столетия была огромной — и в нашей стране, и за рубежом. Один известный голландский художник сказал как-то: «На Западе знают только три русских имени: Гагарин, Калашников и Попов», — и это очень похоже на правду.
Эта книга во многом основана на воспоминаниях самого артиста, а потому имеет подзаголовок: «Невыдуманные истории». Ее автор, известный режиссер, сценарист и продюсер, был близким другом Олега Попова. О жизни великого клоуна и его непростом пути к вершинам мировой славы он рассказывает с добрым юмором и, что называется, «из первых уст».
 

Партнёры

Другие новости