29 марта 2024 года 08:00 | последнее обновление произошло в 07:58 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Что произошло с сестрой Ольги Бузовой, попавшей в ДТП?

23.05.2022 17:54   знаменитости персона


20 мая в Москве сестра Ольги Бузовой, 33-летняя Анна, попала в ДТП. Об этом она сообщила на своей личной страничке в соцсетях. Анна Бузова ехала в магазин, чтобы выбрать платье для торжественного случая.
Что случилось с Анной Бузовой, попавшей в аварию Москве?
По словам самой девушки, она направлялась в бутик, чтобы выбрать платье на чью-то свадьбу. Впереди следовавший водитель, управлявший автомобилем Volkswagen, резко затормозил. Анна успела вовремя остановиться, но в этот момент в ее машину врезалась Kia, которая двигалась позади. По ее данным, водитель Kia отвлекся на телефонный звонок.
«Я оказалась между двух машин. Первый резко затормозил ни с того ни с сего. Я успела притормозить! Но сзади в меня со всей дури въехал парень, подтолкнув мою на полметра вперед», — написала Бузова-младшая.
Как себя чувствует Анна Бузова после ДТП?
По данным телеканала РЕН, девушка уже оправилась от потрясения. Травм нет, но машина получила серьезное повреждение. Она сообщила, что специалисты зафиксировали вмятины на ее авто. Теперь Анна задумывается о покупке нового транспорта.
Источники: https://ren.tv/

aif.ru

 

КОММЕНТАРИИ

 

ЗНАМЕНИТОСТИ

Mash: ведущий Алексей Куличков попал в больницу в Подмосковье

29.03.2024 07:36
У мужчины диагностировали инсульт.

Алла Пугачёва выпустила песню о разлуке с возлюбленным

29.03.2024 07:11
В Сети считают, что это свидетельствует о трудностях в отношениях с Галкиным.

 

Лазарев анонсировал усиление охраны на своих концертах

29.03.2024 03:31
Певец опроверг сообщения о перерыве в музыкальной карьере.

«Даже в гроб ложился». Владимир Стеклов рассказал о женщинах и ролях

29.03.2024 03:00
«Иногда в ДНР едешь ночью, а везде мины. Самое противное — остановиться на обочине, где полно „лепестков“. Даже если не наступишь, может посечь. Однажды мы колесом зацепили. Шина в клочья».

 

«И подохнет она на помойке!» Трояновой указали место после слов о России

29.03.2024 01:45
«Кто б ее знал, если бы не Россия и ее роли в российском кино. Можно иметь свою точку зрения на разные ситуации в стране, но поливать ее — это дно», — размышляют комментаторы об актрисе из «Ольги».

Режиссёра Кристофера Нолана наградят рыцарским титулом в Великобритании

29.03.2024 01:33
Нолан будет наделён почётной приставкой «сэр».

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Роман без обязательств»
Грин Эбби

Саша приходит в себя в больнице после автокатастрофы и видит рядом мужчину. Врач уверяет пострадавшую, что это ее муж. У Саши посттравматическая амнезия, и она помнит только то, что с Аполло они познакомились совсем недавно, зато его отлично помнит ее тело. Непонятно, когда она успела выйти замуж за красавца­грека? Вскоре становится очевидным, что их брак с Аполло далеко не идеален. Молодую женщину мучат вопросы: почему она помнит лишь одну ночь с мужем, отчего его так тяготит их семейная жизнь, а их прислуга относится к ней с недоверием и неприязнью?
 

Партнёры

Другие новости