29 марта 2024 года 00:28 | последнее обновление произошло в 00:12 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Бузова и шест. Кто из звёзд умеет танцевать на пилоне

 Бузова и шест. Кто из звёзд умеет танцевать на пилоне

22.05.2022 00:04   знаменитости шоу-бизнес


С недавних пор Ольга Бузова решила худеть и для этого начала танцевать на пилоне. «Это как два часа на дорожке. Я вся мокрая. Тело трясет. Какая-то потрясающая разгрузка», — делилась впечатлениями звезда после очередного класса. Теперь певица активно выкладывает видео с тренировок и приобщает к данному направлению друзей и знакомых, например Светлану Бондарчук. Рассказываем, кто еще из звезд увлекался Pole dance и при необходимости может показать страстный танец с шестом.
Елена Старостина
В мае телеведущей будет 59 лет, но возраст не мешает Елене показывать сложные трюки на пилоне. Подписчики звезды уже почти привыкли к тому, что Старостина то и дело появляется перед ними в мини шортах и демонстрирует свою шикарную растяжку, ведь Pole dance Елена начала покорять много лет назад. Кстати, катализатором стал обычный репортаж в программе «Вести», где рассказывали про китаянку, которая решила осваивать пилон в 60 и преуспела в этом деле.
Старостина выбрала зал рядом с домом, сходила на пробное занятие и тут же втянулась в процесс. Было это в 2015-ом году! Теперь Елена не мыслит жизни без танцев на шесте и уверяет, что своей прекрасной физической формой обязана именно этому снаряду. «Понятно, что возраст наблюдается, но всё равно говорят, я как березка», — хвасталась телеведущая.
Елена Перминова
Несколько лет назад увидеть пилон можно было и в соцсетях Лены Перминовой. Модель установила его дома, чтобы заниматься в удобное время и без посторонних глаз. «Могу вынести пилон хоть в гостиную, хоть в сад. Но мне не нужны зрители, я тренируюсь только для себя», — говорила блогер.
Перминова уверяла, что Pole dance не только повышает настроение, но «улучшает женскую энергетику» и пластику: «Это так здорово — развивать пластику под любимую музыку. Я ведь никогда не училась танцам и вообще такая... резкая всегда была».
Поскольку шест находился прямо дома у Елены, ее маленькая дочь Арина иногда тоже выделывала на нем различные трюки, многодетная мама не видела в этом ничего предосудительного и выкладывала забавные видео в Сеть. Сейчас подобного контента на странице Перминовой нет, пилон либо остался в прошлом, либо она решила больше не демонстрировать свои танцы, хотя когда-то считала, что это мотивирует других женщин освоить Pole dance. «Мои видео с занятий собирают полмиллиона просмотров, и я рада, что вдохновляю многих сделать первый шаг. Соберу волю в кулак и буду продолжать. Тем более что красивее тела, чем сейчас, у меня никогда не было», — рассказывала модель много лет назад.
Агата Муцениеце
Осваивать пилон актриса начала еще до рождения своего второго ребенка — дочери Мии. И возможно, никто бы даже не вспомнил об этом, но сама Агата решила освежить информацию в умах поклонников и не только. Во время участия в проекте «Ледниковый период» Муцениеце в одном из номеров показала несколько трюков из Pole dance, шокировав всех (в хорошем смысле этого слова), начиная от зрителей и заканчивая жюри. Ведущая программы Алина Загитова тоже была удивлена. «Огненный номер! Агата, скажи мне, пожалуйста, откуда такие умения танцевать на пилоне?! Мне очень интересно, весь номер думала только об этом!», — обратилась фигуристка к актрисе. «Мое прошлое. Я занималась, мне как-то нравилось, но это было очень давно, правда. И я подумала: надо же где-то применить свои умения!», — делилась звезда кино. Правда, она не учла один момент: коньки оказались слишком тяжелыми, пришлось постараться, чтобы сделать все намеченные элементы. «Я даже подумала: господи, зачем я это попросила... В итоге у меня все ноги просто синие!», — смеясь, рассказывала Агата.
Наталья Чистякова-Ионова
Сегодня в своих социальных сетях певица в основном выкладывает занятия йогой, а когда-то хвасталась совсем другим контентом. «Мне нравятся разные танцы, сейчас нравится Pole dance. Это сложно, это не бальные танцы. Там тоже есть грация и красота, но должна быть еще и сила. Я считаю, что нужно популяризировать данное направление, потому что у людей складывается ощущение, что все это стриптиз. А на самом деле это серьезный спорт, настоящий танец и раздеваться необязательно», — говорила Наталья много лет назад. Пока этот «серьёзный спорт» в жизни артистки вытеснили асаны.
Лада Дэнс
Показать жаркий танец на пилоне может и Лада Дэнс. В пятьдесят с небольшим исполнительница хита «Девочка-ночь» начала заниматься с педагогом по Pole dance, но не ради красивого тела, раскрытия женской энергии или чего-то еще, а ради съемок в новом клипе. «В пандемию, несмотря ни на что, я продолжала выпускать песни и клипы. Так, для одного из них мне надо было научиться танцевать на пилоне. Я это сделала, и в клипе, на мой взгляд, все получилось красиво и достойно», — без лишней скромности заявила Лада.
Певица даже планировала установить шест дома, но чем закончилась эта история — непонятно. Видимо, сняв новое видео, Дэнс охладела к откровенным танцам.
Источники: tatler.ru, sport24.ru, kp.ru, womanhit.ru

aif.ru

 

КОММЕНТАРИИ

 

ЗНАМЕНИТОСТИ

«Просто жуть! Проект умер». Поклонники «Голоса» ругаются в Сети

29.03.2024 00:04
Зрители бьются за своих фаворитов, отчаянно критикуя поступки Басты, Полины Гагариной и других наставников.

Продюсер Лавров: Лайму Вайкуле создали «назло Пугачевой»

28.03.2024 20:39
Лайма Вайкуле стала популярной после конфликта Аллы Пугачевой с композитором Раймондом Паулсом и автором стихов Ильей Резником.

 

Садальский ответил на публичное оскорбление русофобке Марии Максаковой

28.03.2024 16:55
Заслуженный артист РСФСР придерживается твердой патриотической позиции и не раз обличал Машу Максакову за ее русофобию и предательство родины.

 

Скончался двукратный победитель Кубка европейских чемпионов Ларри Ллойд

28.03.2024 16:02
Ллойд провел 218 матчей за «Ноттингем Форест».

Звезда сериала «Молодежка» Юрий Ваксман умер на банкете в свою честь

28.03.2024 14:21
Предварительно, актер скончался из-за сердечного приступа.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Глубоко под кожей»
Робертс Нора

Звезда Голливуда Шантел О'Харли, блестящая, но одинокая, жизнь которой заполнена съемками, интервью, фотосессиями, подвергается преследованию поклонника-маньяка. Друзья рекомендуют ей обратиться в охранное агентство Квина Дорана. Отношения между капризной актрисой и бывшим детективом складываются непросто, каждый из них — сильная личность. Но вмешивается любовь...
 

Партнёры

Другие новости