29 марта 2024 года 03:12 | последнее обновление произошло в 02:58 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Правда ли, что Бритни Спирс потеряла ребенка?

15.05.2022 20:48   знаменитости персона


40-летняя Бритни Спирс и ее 28-летний жених Сэм Асгари сообщили поклонникам печальную новость. Спирс потеряла их первого общего ребенка, пишет Daily Mail.
«С глубочайшей печалью мы должны объявить, что потеряли нашего ребенка», — написала певица в соцсетях.
О совей беременности Бритни Спирс сообщила в начале апреля. Еще в прошлом году поп-звезда говорила, что мечтает о дочке.
Что произошло?
По словам Спирс она пережила выкидыш на раннем сроке беременности. Что могло стать причиной трагедии, певица не уточнила. Отметила лишь то, что она и Сэм не теряют надежду завести ребенка.
«Наша любовь друг к другу — это наша сила. Мы будем продолжать пытаться сделать нашу прекрасную семью больше. Благодарны вам за всю вашу поддержку», — отметила певица.
Когда Бритни Спирс и Сэм Асгари познакомились?
Со своим избранником Сэмом Бритни Спирс встречалась пять лет. В сентябре прошлого года пара объявила о помолвке. По информации издания People, романтические отношения у молодых людей завязались после встречи на съемках музыкального клипа певицы Slumber Party в 2016 году.
Как отмечала сама Спирс, в интервью таблоидам, Асгари помог ей пережить сложные времена.
Последние 13 лет певица находилась под опекой отца, который полностью контролировал ей личную жизнь и финансы, а также изводил девушку постоянными психиатрическими экспертизами, за отказ от которых отправлял на принудительное лечение в клинику.
«Я хочу иметь возможность выйти замуж и родить ребенка. Мне поставили внутриматочную спираль, но опекуны не позволяют мне пойти к врачу, чтобы удалить ее потому, что они не хотят, чтобы у меня были дети», — говорила она на заседании суда.
В ноябре 2021 года суд наконец-то освободил Спирс от опекунства отца.
Сколько детей у Бритни Спирс?
У певицы уже есть двое детей от бывшего мужа Кевина Федерлайна. 16-летний Шон и 15-летний Джейден живут с отцом, так как Спирс при разводе (в 2007) году) признали недееспособной. Мужчина получил опеку над детьми. В 2019 году артистке удалось увеличить количество времени, которое она может проводить с сыновьями.
Источники:
dailymail.co.uk
people.com
t.me
bloknot.ru

aif.ru

 

КОММЕНТАРИИ

 

ЗНАМЕНИТОСТИ

«И подохнет она на помойке!» Трояновой указали место после слов о России

29.03.2024 01:45
«Кто б ее знал, если бы не Россия и ее роли в российском кино. Можно иметь свою точку зрения на разные ситуации в стране, но поливать ее — это дно», — размышляют комментаторы об актрисе из «Ольги».

Режиссёра Кристофера Нолана наградят рыцарским титулом в Великобритании

29.03.2024 01:33
Нолан будет наделён почётной приставкой «сэр».

 

«Просто жуть! Проект умер». Поклонники «Голоса» ругаются в Сети

29.03.2024 00:04
Зрители бьются за своих фаворитов, отчаянно критикуя поступки Басты, Полины Гагариной и других наставников.

Продюсер Лавров: Лайму Вайкуле создали «назло Пугачевой»

28.03.2024 20:39
Лайма Вайкуле стала популярной после конфликта Аллы Пугачевой с композитором Раймондом Паулсом и автором стихов Ильей Резником.

 

Садальский ответил на публичное оскорбление русофобке Марии Максаковой

28.03.2024 16:55
Заслуженный артист РСФСР придерживается твердой патриотической позиции и не раз обличал Машу Максакову за ее русофобию и предательство родины.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Ловушка для капитана»
Лоуренс Стефани

Капитан Калеб Фробишер, младший и самый отчаянный из братьев, самовольно отправляется на поиски тайного алмазного рудника в джунглях Западной Африки, где трудятся люди, похищенные бандой работорговцев. Он руководствуется сведениями и картами, добытыми его братьями, Декланом и Робертом. Возглавляемый Калебом отряд идет в джунгли и после поисков выходит к руднику. Капитан разрабатывает дерзкий план освобождения пленников, однако, увлекшись одной из похищенных девушек, прекрасной и независимой Кэтрин Фортескью, сам попадает в ловушку…
 

Партнёры

Другие новости