29 марта 2024 года 08:41 | последнее обновление произошло в 08:22 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Владимир Соловьев посетил Мариуполь

 Владимир Соловьев посетил Мариуполь

03.05.2022 20:33   знаменитости персона


Журналист Владимир Соловьев посетил Мариуполь, сообщили РИА Новости в пресс-службе «Соловьев Live».Соловьев осмотрел город вместе с главой ДНР Денисом Пушилиным. Он также посетил Завод Ильича, морской порт Мариуполя, пообщался с местными жителями и военнослужащими ВС РФ.Подробности будут 4 марта в эфире утреннего шоу «Полный контакт» радиостанции «Вести FM» и канала «Соловьев Live».Ранее сообщалось, что певица Юлия Чичерина выступила на заводе «Азовсталь» в Мариуполе для батальона ДНР «Восток» и резервистов.

aif.ru

 

КОММЕНТАРИИ

 

ЗНАМЕНИТОСТИ

10 лет за культуру. Киев вынес приговор народной артистке Ружене Рублевой

29.03.2024 07:59
История Ружены Рублевой показывает, что нынешний киевский режим ведет войну не только с русской культурой, а с любой культурой в принципе.

Mash: ведущий Алексей Куличков попал в больницу в Подмосковье

29.03.2024 07:36
У мужчины диагностировали инсульт.

 

Алла Пугачёва выпустила песню о разлуке с возлюбленным

29.03.2024 07:11
В Сети считают, что это свидетельствует о трудностях в отношениях с Галкиным.

Лазарев анонсировал усиление охраны на своих концертах

29.03.2024 03:31
Певец опроверг сообщения о перерыве в музыкальной карьере.

 

«Даже в гроб ложился». Владимир Стеклов рассказал о женщинах и ролях

29.03.2024 03:00
«Иногда в ДНР едешь ночью, а везде мины. Самое противное — остановиться на обочине, где полно „лепестков“. Даже если не наступишь, может посечь. Однажды мы колесом зацепили. Шина в клочья».

«И подохнет она на помойке!» Трояновой указали место после слов о России

29.03.2024 01:45
«Кто б ее знал, если бы не Россия и ее роли в российском кино. Можно иметь свою точку зрения на разные ситуации в стране, но поливать ее — это дно», — размышляют комментаторы об актрисе из «Ольги».

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Невыносимая шестерка Тристы»
Дуглас Пенелопа

Клэй. Я никогда не позволяю парням заходить слишком далеко. И себе не позволяю ничего подобного. Красивая, умная, талантливая и популярная. Мои юбки всегда идеально отглажены, прически волосок к волоску. Мне принадлежит все внимание в школьных коридорах. Но к большому сожалению, я вынуждена ото всех скрывать человека, к которому испытываю чувства.
Для меня жизнь — это паутина секретов. И никто не должен узнать мой.
Оливия. Мне нечего стыдиться: ни того, откуда я родом, ни своей семьи, ни того, что в Мэримаунте считают мою юбку непозволительно короткой, а помаду чересчур красной. Клэй Коллинз и раньше задирала передо мной нос. По крайней мере так было до того, как я осталась с ней наедине и выяснила, что она скрывает гораздо больше. Я велела ей держаться от меня и моей территории подальше. Но однажды ночью она все-таки переступила черту.
 

Партнёры

Другие новости