29 марта 2024 года 14:27 | последнее обновление произошло в 14:07 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Где и как Ольга Бузова отпраздновала свой день рождения?

21.01.2022 12:01   знаменитости персона


Буквально недавно Ольга Бузова проводила время на одном из модных и дорогих горнолыжных курортов во французских Альпах, однако свой день рождения, который певица празднует 20-го января, отметила в России. Рассказываем, где и с кем. Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) 36-й день рождения Ольга Бузова встретила в Красной Поляне, куда приехала несколько дней назад. Компанию певице составили ее директор Арам Арчер, пиар-менеджер Антон Богославский, а также подруги, в числе которых жена футболиста Павла Погребняка Мария, бизнесвумен Анна Городжая, певица Анастасия Крайнова и другие. В общей сложности 15 человек. А вот родной сестры Анны среди приглашенных не было. Ходят слухи, что родственницы сильно поругались и больше не общаются. Но Бузова-младшая посвятила Ольге небольшой пост в соцсетях, закрыв к нему комментарии пользователей.
Отмечать праздник компания начала за день до часа Х в одном из модных ресторанов горнолыжного курорта. Специально для Ольги в этот вечер пела группа ALEX&RUS.
Однако самое главное торжество, естественно, было намечено на 20 января. Перед тем, как снова отправиться в еще один ресторан, все приглашенные сделали сюрприз артистке: они пришли в ее номер с подарками и цветами. Презенты Ольга получила самые разные. Например, пиар-менеджер исполнительницы Антон Богославский подарил ей дорогие украшения: «На мой день рождения Оля подарила мне кольце Bulgari. У нее уже есть одно украшение от этого бренда и не хватало еще одного. Я сделал ей такой же подарок, теперь у нас есть друг от друга кольца. Но так как мы максималисты, нам нужно все, то я купил ей еще и ожерелье, о котором Оля давно мечтала», — рассказал Антон. Певица была тронута поступком своего коллеги. Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) С самого праздника Бузова почти не выкладывала сторис: «Дайте мне насладиться этим праздником, я в кругу самых близких, поэтому я ничего не снимаю. Я счастлива. Звезда родилась», — обратилась певица к подписчикам.
В ресторане Ольгу и ее «делегацию» потчевали деликатесами, например черной белужьей икрой. Развлекала именинницу и гостей группа «Стрелки». Бузова охотно подпевала девичьему коллективу и танцевала под хиты нулевых «Ты бросил меня» и «На вечеринке». Вечер в честь дня рождения певицы закончился глубокой ночью.
Источники: Инстаграм Ольги Бузовой

aif.ru

 

КОММЕНТАРИИ

 

ЗНАМЕНИТОСТИ

«Писака сбрендил!» Россияне в шоке: Акунин отправил Фандорина в ВСУ

29.03.2024 13:50
«Если вымышленный Фандорин оказался в современной реальности, он бы плюнул в бесстыжие очи своего родителя Акунина, а после посадил бы в острог», — уверены читатели.

 

Песков ответил на вопрос о признании Пугачевой иноагентом

29.03.2024 12:50
По словам представителя Кремля, пока не было официальных заявлений.

VIP влип. Пугачеву могут признать иноагентом к ее юбилею

29.03.2024 12:00
У экспертов нет сомнений в том, что процедура завершится включением певицы в список Минюста.

 

В Армении запретили трансляцию передач Соловьева

29.03.2024 10:44
Под запрет попали две передачи журналиста.

Ведущий Куличков опроверг информацию о своей госпитализации

29.03.2024 10:27
По словам телеведущего, он чувствует себя хорошо.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Фавориты Екатерины Великой. Не имевшие собственного мнения»
Курукин Игорь Владимирович

Правление Екатерины Великой — время блистательного заката фаворитизма в России, и имя императрицы прочно ассоциируется с её «министрами удовольствий». Молодые гвардейские офицеры сменяли друг друга в покоях государыни, развлекали её в столице и загородных резиденциях, сопровождали в поездках, получали баснословно дорогие подарки, титулы, чины, ордена и имения с тысячами крепостных, но довольно быстро сходили с исторической сцены. Как фаворитизм был встроен в систему государственного управления? Каковы причины появления череды царских любимцев? Чем, помимо близких отношений с повелительницей, они занимались в «известной должности», какую роль играли в придворной жизни и большой политике?
Очерки доктора исторических наук Игоря Курукина, основанные на архивных и опубликованных источниках и научных исследованиях, посвящены избранникам Екатерины II, в меру сил и способностей разделявшим её интересы и чаяния, но не имевшим собственного мнения.
 

Партнёры

Другие новости