Израиль проиграл Шотландии со счетом 2:3

Израильская сборная, несмотря на хорошую игру, не смогла выстоять под натиском шотландских футболистов.

Израиль ведет 2:1 в матче против Шотландии

Отборочный матч Чемпионата мира продолжается. Пока Израиль ведет со счетом 2:1.

Матч с Шотландией: Израиль открывает счет на 5-й минуте

09.10.2021 19:16
Израильский футболист Эран Захави отличился на игре с Шотландией.

Испания выиграла у Италии и стала первым финалистом Лиги наций

07.10.2021 09:13
Испанцы в полуфинале одолели сборную Италии и стали первыми финалистом Лиги наций.

УЕФА расследует скандал на матче Маккаби Хайфа в Германии

06.10.2021 21:13
Немецкие ультрас забросали израильских болельщиков антисемитскими оскорблениями и банками из-под пива во время матча «Маккаби Хайфа» — «Унион Берлин».

Евро-2024: какими будут лого и слоган

06.10.2021 07:10
Слоган разместят на самых значимых улицах и площадях 10 городов ФРГ.

Легенда баскетбола объявил о завершении карьеры

05.10.2021 22:33
Газоль-старший после Олимпиады в Токио объявил о завершении карьеры.

Лондонский марафон: израильтянка в пятерке лучших

03.10.2021 15:29
Израильская бегунья Лона Чемтай Салпетер показала отличный результат, пробежав 42 километра за 2 часа 18 минут 54 секунды.

Скандал на матче Унион — Маккаби Хайфа: антисемитизм, угрозы и дебош ультрас

01.10.2021 20:04
Израильтяне впервые сыграли на стадионе в Германии, построенном нацистами. И вот чем все закончилось…

Легенда футбола Пеле пройдет курс химиотерапии

01.10.2021 08:49
Знаменитый футболист лично сообщил своим поклонникам о том, что его выписали из больницы, но его лечение еще не окончено.

Израильтянка взяла золото на Чемпионате Европы по тяжелой атлетике

30.09.2021 16:49
Николь Рубанович показала лучший результат среди спортсменок весовой категории до 76 килограммов.

Чемпионат Европы по бейсболу: Израиль завоевал серебро

20.09.2021 08:55
Сборная Израиля во второй раз приняла участие в чемпионате Европы по бейсболу и заняла второе место.

Израиль вышел в финал чемпионата Европы по бейсболу

18.09.2021 18:51
Сборная Израиля разгромила команду Италии и теперь поборется за первое место на чемпионате Европы.

Израиль успешно стартовал на чемпионате Европы по бейсболу

13.09.2021 10:31
Сборная Израиля по бейсболу одержала свою первую победу на чемпионате Европы, обыграв сборную России.

Израильтянка взяла золото на чемпионате Европы по дзюдо

10.09.2021 12:39
Керем Примо завоевала первое место на юниорском чемпионате в весовой категории до 57 килограммов.

Израильтянин взял бронзу на Чемпионате Европы по дзюдо

10.09.2021 11:45
В Люксембурге проходит юниорский Чемпионат Европы по дзюдо, на котором израильский спортсмен показал хороший результат.

Коринна Шумахер: “Теперь мы защищаем Михаэля”

08.09.2021 13:26
Коринна Шумахер (52 года) жена чемпиона Формулы 1 остается верной своему мужу, спустя годы после жуткой трагедии в горах.

Дания всухую разгромила Израиль

08.09.2021 08:25
Как сыграли сборные Дании и Израиля и какие у них шансы на ЧМ-2022

Израиль на Паралимпийских Играх: Седьмая медаль и мировой рекорд

30.08.2021 11:56
Израильский пловец Ами Дадон, страдающий от церебрального паралича, победил на Паралимпийских Играх в Токио в заплыве на 200 метров вольным стилем и побил мировой рекорд на 6 секунд.

Израильтянка Моран Самуэль завоевала серебро на Паралимпиаде

29.08.2021 07:31
Это уже четвертая медаль израильской сборной на Паралимпийских играх в Токио.

1 2 3

Книга в тему

«Вертикаль «Зенита». Четверть века петербургской команды»
Орлов Геннадий Сергеевич

В своей книге автор, легендарный спортивный комментатор, рассказывает о важнейших событиях истории футбольного клуба «Зенит» за последние четверть века. Читателей ожидает множество ранее не известных фактов, эксклюзивных интервью с тренерами, игроками и специалистами, а также большое количество другой интересной информации.