29 мая 2023 года 18:48 | последнее обновление произошло в 18:32 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Кузяев выйдет с капитанской повязкой на матч между Россией и Ираном

 Кузяев выйдет с капитанской повязкой на матч между Россией и Ираном

23.03.2023 19:50   спорт футбол


Полузащитник питерского «Зенита» Далер Кузяев назначен капитаном на товарищеский футбольный матч между командами России и Ирана, который пройдет в Тегеране.
В стартовом составе на поле также выйдут: вратарь Матвей Сафонов, защитники Вячеслав Караваев, Максим Осипенко, Даниил Хлусевич, полузащитники Антон Миранчук, Антон Зиньковский, Данил Глебов, Руслан Литвинов, Арсен Захарян, нападающий Николай Комличенко.
Встреча начнется в четверг в 20:00 мск на местном стадионе «Азади». Ранее сообщалось, что в Иран отправятся 25 российских футболистов.
Согласно актуальному рейтингу ФИФА, Иран занимает 24-ю строку в рейтинге сборных, Россия — 37-е место.
Напомним, 26 марта сборная России сыграет с командой Ирака на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге.
Новость дополняется.

aif.ru

 

КОММЕНТАРИИ

 

СПОРТ

Бывший главный тренер ПСЖ Маурисио Почеттино возглавил «Челси»

29.05.2023 16:29
Под его руководством французский клуб одержал 65,48% побед.

Французы раскритиковали украинскую теннисистку Костюк за инцидент на «РГ»

29.05.2023 08:59
Представительница Украины отказалась пожать руку Арине Соболенко из Белоруссии.

 

Дзюба ответил на шутку Овечкина, предложив ему потолкаться

29.05.2023 04:48
Хоккеист ранее назвал футболиста «слабеньким».

Сборная Канады обыграла команду Германии в финале ЧМ по хоккею

28.05.2023 23:15
Канадская сборная выигрывает чемпионат мира в рекордный 28-й раз.

 

Кто победил на чемпионате мира по хоккею в 2023 году?

28.05.2023 23:03
28 мая сборная Германии впервые сыграла в финале чемпионата мира по хоккею с 1930 года.

Три команды разыграют серебро и бронзу РПЛ в последнем туре

28.05.2023 22:25
«Зенит» обеспечил себе чемпионский титул за несколько туров до конца чемпионата России по футболу.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Всерьез о курьезах большого спорта»
Евангулов Алексей Георгиевич

Заслуженный тренер России А. Евангулов прошел путь от рядового спортсмена до руководителя национальной сборной команды. И не раз случалось в его жизни так, что великие спортсмены попадали в курьезные ситуации и с честью из них выходили, а авантюры заканчивались победами. Эти истории и легли в основу данной книги. Это сборник баек, сборник правдивых рассказов о смешном и серьезном в большом спорте.
 

Партнёры

Другие новости