25 сентября 2022 года 23:56 | последнее обновление произошло в 23:29 (МСК)

18+

Медведев вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Цинциннати

18.08.2022 23:21   спорт

Россиянин Даниил Медведев вышел в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в американском Цинциннати, передает ТАСС.
Российский спортсмен в четверг одержал победу над представителем Канады Денисом Шаповаловым, матч третьего круга завершился со счетом 7:5, 7:5 в пользу Медведева. Встреча продолжалась 1 час 46 минут.
В следующем раунде Медведев поборется за победу с американцем Тейлором Фритцем, который в третьем круге взял верх над россиянином Андреем Рублевым — 7:6 (7:4), 2:6, 5:7.
Ранее сообщалось, что Даниил Медведев гарантированно останется первой ракеткой мира до US Open после поражения испанца Рафаэля Надаля на турнире серии «Мастерс» в Цинциннати.