11 декабря 2023 года 14:22 | последнее обновление произошло в 14:11 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Политолог Дудаков оценил шансы Меган Маркл стать сенатором в США

 Политолог Дудаков оценил шансы Меган Маркл стать сенатором в США

03.10.2023 17:37   политика в мире


Политолог-американист Малек Дудаков низко оценил шансы супруги принца Гарри, герцогини Сассекской Меган Маркл, если она решит баллотироваться в Сенат США от Калифорнии, пишут «Известия».По словам эксперта, у Маркл есть определенные политические амбиции, что подтверждают люди из ее окружения. Однако ей нужно понимать, что желание строить политическую карьеру в США может стать камнем преткновения в отношениях с королевской семьей.«Маркл придется очень много всего подписывать и отказываться вообще от всех титулов, если она действительно захочет пойти в политику», — заявил он.Дудаков отметил, что Маркл имеет в США репутацию известной персоны, при этом американская общественность уже устала от нее и принца Гарри. Звездная пара много работала над своей медийностью в Штатах, поэтому начала постепенно надоедать публике. «Если в Британии ее вообще никто не выносит, рейтинги среди британского общества у Меган Маркл в районе 10%, то есть совсем маленькие, то в Америке все-таки рейтинги у нее повыше, но тоже за последнее время сильно просели», — поделился политолог.Американист добавил, что Маркл вряд ли будет баллотироваться в Сенат США, но если все-таки решится, то, скорее всего, потерпит неудачу.Ранее издание Daily Mail сообщало, что Меган Маркл рассматривает возможность подать свою кандидатуру на одно из мест в сенате США.

aif.ru

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПОЛИТИКА

Euractiv: переговоры о вступлении Украины в ЕС могут перенести на март

11.12.2023 14:10
Венгрия может заблокировать решение о расширении Евросоюза.

ЦИК получил уведомление по выдвижению Путина на выборы президента

11.12.2023 14:00
Президентские выборы пройдут в России в марте 2024 года.

 

Военное крыло ХАМАС заявило о нанесении ракетных ударов по Тель-Авиву

11.12.2023 13:53
Бригады «Аль-Кассам» отметили, что удары по израильскому городу наносятся в ответ на убийства мирных жителей Газы.

Схватки среди руин. Армия России зачищает Марьинку от боевиков ВСУ

11.12.2023 13:48
Российские штурмовые отряды зачищают руины Марьинки от украинских боевиков.

 

Украинские перевозчики начали на поездах ввозить грузовики в Польшу

11.12.2023 13:48
Перевозчики обходят блокировку проезда на автомобилях через КПП с помощью въезда в Польшу на поездах.

Депутат Верховной рады Украины Алексей Гончаренко оскорбил Орбана

11.12.2023 13:45
Премьер Венгрии выступает против поддержки Украины со стороны ЕС.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Лис Севера. Большая стратегия Владимира Путина»
Казаков Александр

«Северным лисом» назвал Наполеон, лидер объединенного Запада, Кутузова, прежде, чем был на голову им разбит... Владимира Путина двадцать лет обвиняют в том, что у него нет стратегии и уж тем более нет идеологии. Но так ли это? Александр Казаков доказывает, что это нет так: есть стратегия, причем изысканная, и есть идеология, причем исторически обусловленная, обращенная в будущее и сама являющаяся стратегическим оружием в мировом противостоянии.
«Не раз уже замечено, что Путин с годами становится все более нечитаем, в каком-то смысле неуловим. Александр Казаков предпринял попытку расшифровать Путина едва ли не в самом сокровенном — в большой стратегии. Не знаю, что сам Путин сказал бы по этому поводу, но если Казаков прав, замысел Путина о России стал здесь все-таки прозрачней и яснее.
Важна сама попытка автора «вычитать» идеологию из высказываний Путина и его политических жестов, потому что, увы, новейшее время не располагает к прямолинейно проговариваемой идеологичности. Тем не менее, кажется, что Казакову удалось дать ответ тем, кто уверяет, что идеологии у нашего общества нет вообще. Она все-таки есть». Захар Прилепин
 

Партнёры

Другие новости