11 декабря 2023 года 21:41 | последнее обновление произошло в 21:16 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Бойцы группировки «Отважные» пригласили Байдена в русскую баню

 Бойцы группировки «Отважные» пригласили Байдена в русскую баню

21.09.2023 11:43   политика


Бойцы группировки «Отважные» пригласили президента США Джо Байдена в русскую баню, чтобы «полечить деменцию». Видеоролик опубликовал Telegram-канал «Работайте, братья!».
Один из военнослужащих показал, как живут «Отважные» под Кременной. Он провел небольшую экскурсию по настоящей русской бане, обустроенной под землей. В заключение боец обратился на английском языке к Джо Байдену и пригласил его попариться в бане, чтобы избавиться от деменции и привести голову в порядок. Ранее сообщалось, что Вооруженные силы РФ разбили элитную 82-ю отдельную десантно-штурмовую бригаду ВСУ в Запорожской области. Бойцов бригады готовили по своим стандартам инструкторы НАТО.

aif.ru

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПОЛИТИКА

Боррель сравнил ситуацию в секторе Газа с послевоенной Германией

11.12.2023 21:16
Глава дипломатической службы ЕС назвал положение дел в Газе катастрофическим, указав на массовые разрушения инфраструктуры.

Депутаты польского Сейма одобрили кандидатуру Туска на пост премьера

11.12.2023 21:03
Дональд Туск был премьер-министром с ноября 2007 по сентябрь 2014 года.

 

Путин и Цыбульский обсудили влияние санкций против РФ на расходы Европы

11.12.2023 20:50
Президент России и губернатор Архангельской области акцентировали внимание на ситуации в лесной промышленности.

Reuters: ЕС не смог согласовать запрет на продажу России танкеров

11.12.2023 20:44
Инициативу Еврокомиссии провалили средиземноморские страны.

 

Хоть обпляшись. Страны ЕС начали заявлять о нежелании принимать Украину

11.12.2023 19:58
По словам экспертов, в Евросоюзе нет ни одной страны, которая хотела бы вступления Украины в альянс.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Темное просвещение. Американские консерваторы...»
Кёртис Ярвин

Америка рушится. Западный мир летит к чёрту. Ничто уже не может остановить это падение. Полчища мигрантов захватывают Европу, заставляя вспомнить о нашествиях варваров. Традиционная семья разрушается, а власть в странах Запада оказалась в руках феминисток, ЛГБТ и либеральных интеллигентов — новых браминов, объединённых в единый Собор. На руинах Западной цивилизации возникают новые воины, способные остановить распад, — неореакционное движение.
 

Партнёры

Другие новости