28 марта 2024 года 12:59 | последнее обновление произошло в 12:41 (МСК)
 
 
     18+
 
    

РФ предложила объединить усилия для защиты традиционных ценностей

 РФ предложила объединить усилия для защиты традиционных ценностей

31.03.2023 15:02   политика в мире


Россия предлагает другим странам действовать вместе для защиты традиционных ценностей. Это следует из новой Концепции внешней политики РФ, утвержденной указом главы государства Владимира Путина.
В документе сказано, что Москва выступает за консолидацию международных усилий, направленных на обеспечение уважения и защиты универсальных и традиционных духовно-нравственных ценностей.
Сегодня Путин подписал указ об утверждении Концепции внешней политики страны. Документ опубликован на сайте Кремля.
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров отметил, что логика новой российской Концепции внешней политики отражает изменения геополитических реалий в связи с началом СВО.

aif.ru

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПОЛИТИКА

Шредер заявил, что его дружба с Путиным поможет урегулированию на Украине

28.03.2024 12:41
Экс-канцлер ФРГ подчеркнул, что украинский конфликт можно разрешить только за столом переговоров.

 

«Без переплат». В Киеве в почтовые ящики кладут рекламу гробов для ВСУ

28.03.2024 12:38
В этой схеме хорошо всем, кроме убитых солдат ВСУ и их родственников. Но их мнение никто и не спрашивает.

 

Боец ВС РФ с позывным «Ветер»: ВСУ бросают иностранное оружие под Работино

28.03.2024 12:24
Оставленные украинскими военными вооружения переходят к ВС РФ.

Наведение на цель. Харьковские партизаны устроили охоту на военных Украины

28.03.2024 12:22
Они наводят дроны на места дислоцирования ВСУ.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Коммунистический манифест XXI века»

Коммунистический манифест XXI века является продолжением идей написанного около 170 лет назад К. Марксом и Ф. Энгельсом «Манифеста коммунистической партии» с учетом новых условий капитализма на стадии империализма за период от Ленина до наших дней.
В первой половине ХХ века на стадии монополистического капитализма в результате мировых войн между империалистическими странами социализм победил сначала в СССР, а затем и в ряде других стран Восточной Европы и Азии.
Во второй половине ХХ века в условиях глобализации производства и капитала, в противоположность утверждениям о возможности только мирового социализма, на деле возникают условия победы социализма не только в одной стране, но и его фронтального прорыва в антиимпериалистических странах, представляющих в настоящее время главный очаг революционных движений.
Господство финансово-фиктивного капитала в буржуазном мире породило мировой финансово экономический кризис, кризисно-депрессивное состояние экономики без фазы подъема. Это, в свою очередь, привело к обострению всех противоречий мирового капитализма, учащению агрессивных войн, фашизации общества и т.п. Мир оказался перед дилеммой: или пролетариат станет могильщиком капитализма, или буржуазия станет могильщиком человечества. В пору известный лозунг дополнить: "Пролетарии всех стран, объединяйтесь и освобождайтесь! ".
Марксистская теория и богатейшая практика строительства социализма в СССР и других странах позволили представить в Манифесте образ социализма как научную систему отношений, как цель борьбы пролетариев за свое освобождение.
Манифест предназначен для борцов за коммунизм, для всех, кто интересуется марксистской теорией.
 

Партнёры

Другие новости