19 марта 2024 года 13:48 | последнее обновление произошло в 13:42 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Нир Орбах поддержал заблокированного в соцсетях Яира Нетаниягу

06.06.2021 11:32   политика

Депутат партии Ямина Нир Орбах поддержал Яира Нетаниягу, сына Биньямина Нетаниягу, после того как он был на время заблокирован в социальных сетях за то, что опубликовал адрес депутата перед акцией протеста.

«Если менеджеры Instagram / Twitter заблокировали Яира Нетаньяху, потому что хотели вмешаться от моего имени — спасибо, но нет. В Израиле всем разрешено участвовать в демонстрациях и протестовать, и я был бы счастлив, если так и продолжится, даже если протест будет направлен против меня», — сказал Орбах. 

Депутат продолжил: «Даже если я не согласен с вашим словом, я буду бороться за ваше право сказать это». 

Яир Нетаниягу был заблокирован в Facebook и Instagram за публикацию плаката с адресом Нира Орбаха. После этого он опубликовал то же изображение в Twitter, где его также заблокировали. 

К слову, заявление Нира Орбаха появилось после того, как у его дома в Петах-Тикве собралось несколько сотен демонстрантов. 

mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПОЛИТИКА

Милонов: западные политики не хотят «втаптывать украинских свиней в грязь»

19.03.2024 13:42
Депутат Госдумы объяснил, почему союзники Киева уходят от ответов о событиях в Буче.

МИД России ответит Эстонии на высылку дипломата

19.03.2024 13:38
МИД Эстонии ранее вызвал временного поверенного в делах РФ и вручил ему ноту о том, что сотрудник посольства объявлен персоной нон грата.

 

Чистые руки. Львовский военком за годы СВО купил два дома и шесть квартир

19.03.2024 13:37
Часть имущества записана на жену и дочь военного.

Президент Ирана поздравил Путина с переизбранием на пост главы государства

19.03.2024 13:30
Эбрахим Раиси выразил уверенность, что российско-иранские дружественные отношения продолжат динамично развиваться.

 

Дипломатичный уход. Сеул отказался обсуждать события в Буче

19.03.2024 13:26
«Не хотят втаптывать свиней в грязь», — так Виталий Милонов объяснил риторику Южной Кореи.

В ГД объяснили цель требования признания блокады Ленинграда геноцидом

19.03.2024 13:26
Заявление российской стороны станет напоминанием о преступлениях Германии.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Шла бы ты… Заметки о национальной идее»
Сатановский Евгений Янович

Дополненное издание бестселлера от известного политолога и востоковеда Евгения Сатановского! Начальство хочет, чтобы у страны была национальная идея. Так-то дело хорошее. Вопрос только: какая? Одна уже была. «Самодержавие, православие, народность». Плохо кончилось. «Новый мир», вроде бы, тоже никто больше не строит. «Грабь награбленное» — по сути верно, но грубо. Зато есть большой международный выбор. Мир велик. Национальных идей в нём много. Русская и еврейская. Американская и европейские — их там, в Европе, как собак нерезаных. Идеи, на которых стоит Восток. Будь то империя, или Коран. Всё то, что легло в основу благополучных переселенческих обществ. И Африки, дрейфующей от апартеида к племенному зверству. Наконец, то, что проросло на просторах бывшего СССР. От майдана до диктатуры. По какой дороге пойдёт Россия, решать тем, кто ею управляет. Чем это кончится для страны и для них лично — не только их проблема. Расхлёбывать придётся всем.
Активное контентное продвижение на ведущих информационных порталах, серьезная поддержка в программе Евгения Сатановского на ВЕСТИ ФМ, а также в программах Владимира Соловьева, активный PR в федеральных СМИ, масштабное продвижение в Интернете и соц сетях.
 

Партнёры

Другие новости