28 марта 2024 года 22:51 | последнее обновление произошло в 22:35 (МСК)
 
 
     18+
 
    

«Хорошая встреча»: Ямина и РААМ провели переговоры

 «Хорошая встреча»: Ямина и РААМ провели переговоры

09.05.2021 20:05   политика

Лидер партии Ямина Нафтали Беннет провел переговоры с лидером РААМ Мансуром Аббасом, которые касались формирования правительства. Об этом сообщает The Times of Israel. Партия Ямина выпустила заявление по факту проведенных переговоров, назвав всречу «хорошей». Стороны обсудили «различные возможности».

«Была достигнута договоренность, что переговорные группы будут поддерживать связь и встречаться в будущем», — говорится в заявлении. Отмечается, что правительству, переговоры о котором ведут Ямина, Еш Атид и другие партии, выступающие против Биньямина Нетаниягу, потребуется, чтобы РААМ проголосовал за коалицию или воздержался. В таком случае правительство будет сформировано решением большинства.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПОЛИТИКА

В США не смогли сказать, повлияет ли теракт в «Крокусе» на помощь Украине

28.03.2024 21:33
Вопрос предоставления помощи Киеву зависит от возможности отстранения спикера палаты представителей Майкла Джонсона.

Захарова объяснила популярность выражения «вымыть рот с мылом» в США

28.03.2024 20:47
Дипломат ответила на слова представителя Белого дома, сравнившего российских чиновников с продавцами навоза.

 

Нацисты «Азова» минируют Изюм «забавы ради». Сводка СВО за 28 марта

28.03.2024 20:39
Очередной Abrams попал в прицел на Авдеевском направлении и был уничтожен

Киеву — молиться. Economist: летом РФ прорвет украинскую оборону

28.03.2024 20:26
Россия летом, вероятно, начнет новое широкомасштабное наступление, считают западные журналисты. ВСУ поздно начали строить укрепления и восполнять свои потери.

 

Депутат Водолацкий: Украина продает западное оружие исламистам

28.03.2024 20:11
Террористы, устроившие массовое убийство в «Крокусе», получили деньги и криптовалюту с Украины.

Лавров заявил, что миссия Евросоюза в Армении превращается в миссию НАТО

28.03.2024 20:11
Именно ОДКБ отстаивала интересы Еревана, напомнил глава МИД РФ.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Номология. Судьба мира и России. Кто виноват?»
Захаров Валерий Константинович

В книге излагается объяснительно-предсказательная теория судьбы мира или точнее теория памятной упорядоченности общественного бытия мира, называемая номологией (от греческого слова «номос», означающего «упорядоченность», в противовес хаосу, как произвольности). Исходным положением номологии является порядково-памятное представление о том, что настоящее и будущее обще-ственного бытия мира упорядочивается (т.е. наследуется и обновляется) общественной памятью, как сознательной, так и подсознательной. В начальной главе это положение развивается до стройной, согласованной и внутренне непротиворечивой теории о памятных способах наследования и обнов-ления общественного бытия мира. В следующих главах развитая теория уточняется и углубляется для важнейших наличных проявлений общественного бытия мира, связанных с государственностью, собственностью, денежностью и стоимостью, жизненностью и пр. Далее весь предыдущий материал применяется к описанию особенностей указанных наличных проявлений в исторических условиях России. В последней главе излагается цельное и связное представление о необходимом и возможном направлении бытия России, выстроенное с учётом её судьбоносной сущности. Тем самым в книге даются ответы на основные вопросы русской интеллигенции: «Кто виноват?» и «Что делать?». Книга представляет собой всеохватный мировоззренческий учебник высшего уровня. Предназначается для всех, интересующихся судьбой Мира и России.
 

Партнёры

Другие новости