28 марта 2024 года 20:25 | последнее обновление произошло в 20:11 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Изхар Шай рассматривает вариант ухода из правительства

 Изхар Шай рассматривает вариант ухода из правительства

24.09.2020 11:31   политика

Министр науки и технологий ушел с заседания кабинета по “короне” и теперь рассматривает возможность ухода из правительства. Окружение Шая говорит: “Нам преподнесли урок. Мы движемся к катастрофе, несмотря на позицию профессионалов.” Сам Изхар Шай говорит: “Правительству важно знать, что решение о полном карантине — это хуже, чем то, что мы испытали в марте. Это решение не приняли на заседании кабинета по “короне”. Это (полный карантин) противоречит мнению экспертов от Министерства здравоохранения, которые выступали перед кабинетом по “короне”, также там присутствовали представители Министерства финансов.” Профессор Рони Гамзо, руководитель кабинета по “короне” также выступил против полного карантина. “Моя рекомендация была более умеренной на 50%”. На что Биньямин Нетаниягу сказал: “Мы принимаем решения в силу нашей ответственности, а не только по рекомендациям. По рекомендациям, которые мы получали раньше, мы увеличили количество пациентов с 2000 до 5000 в день.”

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПОЛИТИКА

Депутат Водолацкий: Украина продает западное оружие исламистам

28.03.2024 20:11
Террористы, устроившие массовое убийство в «Крокусе», получили деньги и криптовалюту с Украины.

Лавров заявил, что миссия Евросоюза в Армении превращается в миссию НАТО

28.03.2024 20:11
Именно ОДКБ отстаивала интересы Еревана, напомнил глава МИД РФ.

 

В Раде заявили, что число уклонистов на Украине достигает миллиона

28.03.2024 18:55
В Ивано-Франковской области военкомат разыскивает почти 40 тысяч человек.

В палате лордов назвали условие, при котором Британия выдаст Ассанжа США

28.03.2024 18:54
Правительство Великобритании не экстрадирует основателя WikiLeaks, пока ему грозит казнь.

 

Генерал ВСУ Кривонос: Украина в тяжелой ситуации из-за ложных обещаний

28.03.2024 18:52
Кривонос заявил, что когда украинцы столкнулись с действительностью, многие из тех, кто «трепал языком», уже жили на Западе.

Лавров: Армения под надуманными предлогами хочет обрушить отношения с РФ

28.03.2024 18:46
Лавров: Армения под надуманными предлогами хочет обрушить отношения с РФ

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Россия. Мы и мир»
Алексеев Сергей Трофимович

Вы когда-нибудь задумывались о том, почему Россия, превратившись в Империю, так и не обрела достойного Императора? Куда исчезли свергнутые элиты и откуда взялись новые? Кто и с какими национальными идеями вообще управляет государством? Наши западные и восточные «партнёры», судя по их неугасаемому интересу, не только знают ответы на эти вопросы, но и продолжают добиваться своего присутствия в решении любых наших внутренних проблем. Насколько им это удаётся, можно судить по доверию народа к власти. Сможет ли этот народ сохранить право считаться Третьей цивилизацией или позволит превратить своё Отечество в страну «третьего мира», в сырьевой придаток мирового сообщества?

Обманчивость современных форматов дипломатии, а также эйфория от бурного развития науки и техники держат человечество в состоянии постоянного шока, создающего рычаги управления такими массами. И, кажется, всё будет только усугубляться, если только однажды не появятся первые признаки грядущей и необратимой техногенной катастрофы, способной потрясти мир и заставить его искать совершенно иные формы существования цивилизаций. А особенности поведения перелётных птиц подсказывают нам, что причиной этому будет вовсе не глобальное потепление климата…
 

Партнёры

Другие новости