29 марта 2024 года 02:31 | последнее обновление произошло в 02:27 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Министры утвердили новые ограничения и продлили старые

 Министры утвердили новые ограничения и продлили старые

09.08.2020 19:14   политика

«Кабинет по коронавирусу» утвердил ряд новых ограничений для сдерживания вспышки коронавируса, а также продлил некоторые существующие меры. Новые ограничения включают запрет на нахождение более трех человек в машине, социальную дистанцию в два метра между людьми в общественных местах, ограничение на собрания на открытом воздухе до 20 человек и внутри помещения до 10 человек и нахождение одного человека на каждые семь квадратных метров в коммерческих или общественных местах. В силе остается распоряжение о закрытии баров, ночных клубов, залов для мероприятий и других мест отдыха. Кроме того, министры выдали разрешение Министерству здравоохранения на закрытие предприятий и других мест при их посещении носителем коронавируса.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПОЛИТИКА

Лавров: только Минск предложил помочь в расследовании теракта в «Крокусе»

29.03.2024 02:27
Российские и белорусские специальные службы сотрудничают друг с другом на постоянной основе.

Лавров не стал «гадать» на тему потенциального столкновения РФ и НАТО

29.03.2024 02:16
Задумка с «Часами Судного дня» не является корректной и полезной, ведь из-за этого в общественном сознании нагнетается ажиотаж, когда нужно успокоиться и действовать разумно.

 

Судья по вопросу изгнания монахов из Киево-Печерской лавры взял самоотвод

29.03.2024 01:21
Рассмотрение дела о выселении монахов канонической Украинской православной церкви из Киево-Печерской лавры перенесено на неопределенный срок.

«Сам решил сдаться». Боец ВСУ сменил гражданство и встал в строй ВС РФ

29.03.2024 01:04
Батальон, набранный из бывших солдат украинской армии, уже выполняет задачи СВО.

 

Лавров: Россия пригласит страны БРИКС+ на саммит в Казани

29.03.2024 01:03
К саммиту БРИКС параллельно готовится решение о введении новой категории «страна-партнер».

Песков: вопрос о поездке Путина на саммит G20 в Бразилии не рассматривался

29.03.2024 00:55
Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что возможное приглашение лидера России Владимира Путина на саммит «Большой двадцатки» (G20) в Бразилии следует обсудить с другими участниками содружества.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Страсти Запада и мы»
Ермолаев Михаил

Идея этой книги родилась задолго до специальной военной операции. Автор приступил к работе вскоре после терактов 11 сентября, когда началась официальная отмена пропагандируемых Западом «прав и свобод», а заканчивал в пандемию, когда этот процесс вошёл в завершающую стадию.
Стало ясно, как день: всё, что декларирует коллективный Запад, все его толерантности, «заботы о человечестве», легко отменяются, если есть какая-то цель. А она может быть любая. Например, заставить подчиниться «новому мировому порядку» — когда так называемые «западные ценности» становятся правилом для всех без исключения, не терпят никаких возражений и превращаются в условие существования на Земле. Несогласных не предусмотрено. Но они — были и есть.
 

Партнёры

Другие новости