29 марта 2024 года 13:31 | последнее обновление произошло в 13:29 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Департамент нацполитики и межрегиональных связей Москвы поздравил «АиФ»

 Департамент нацполитики и межрегиональных связей Москвы поздравил «АиФ»

27.01.2023 13:46   заметки на полях сми


Руководитель департамента национальной политики и межрегиональных связей г. Москвы Виталий Сучков поздравил главного редактора «Аргументов и Фактов» Михаила Чканикова с 45-летием с момента выхода первого номера газеты.
«Во многом благодаря профессионализму и неиссякаемой творческой энергии Вашего коллектива «Аргументы и Факты» не просто издаются на протяжении 45 лет, а сохраняют статус крупнейшей еженедельной общественно-политической газеты, которая неизменно остается популярной и востребованной как в России, так и за границей», — отметил Сучков.
По его словам, «АиФ» отличает качественное и оперативное освещение социально значимых проблем и событий общественной, политической, экономической и культурной жизни России и зарубежья.
Сучков напомнил, что совместная работа Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы и редакции «АиФ» началась в 2011 году, когда была создана ежемесячная тематическая газета-вкладка «Столичность», посвященная вопросам межнациональных и межконфессиональных отношений.
«Проект прошел проверку временем и по сей день не утратил своей актуальности. Издание позволяет не только информировать москвичей о событиях из жизни полиэтничной и многоконфессиональной столицы и проводимой Правительством Москвы работе, но и поддерживать в городе атмосферу мира и согласия благодаря объективному и всестороннему освещению вопросов национальной и религиозной направленности», — говорится в поздравительном письме.
Руководитель департамента пожелал изданию и впредь находить актуальные темы и новые формы подачи информации, «находясь в авангарде ведущих российских СМИ».

aif.ru

 

КОММЕНТАРИИ

 

ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ

Делегация КНДР во главе с министром Юн Чжон Хо посетила мавзолей Ленина

29.03.2024 13:26
Представители КНДР также побывали с экскурсией в Кремле.

Нужно ли ставить мопед на учет в ГИБДД?

29.03.2024 13:24
На некоторые виды такого транспорта нужны права и госномера.

 

Идеальное лицо. Врачи развеяли мифы об уколах красоты

29.03.2024 13:09
В эфире программы «Жить здорово!» Елена Малышева и приглашенные в студию эксперты — врачи-косметологи, ответили на популярные вопросы, связанные с уколами красоты.

Жителей Владивостока обяжут убрать кондиционеры с фасада домов

29.03.2024 12:58
В администрации города объяснили, что кондиционеры портят внешний облик зданий.

 

На востоке Москвы появится комплекс с амфитеатром и площадкой для петанка

29.03.2024 12:57
Многофункциональный комплекс планируют построить в 2026 году.

7 мифов о простатите. Как лечит заболевание современная медицина

29.03.2024 12:42
Еще лет 20 назад среди частнопрактикующих специалистов бытовала довольно злая шутка: ставишь мужику диагноз простатит, а дальше можешь лечить его всю оставшуюся жизнь. Взгляд весьма циничный и неверный, но возник он не на пустом месте.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Украденная страсть»
Андерсон Натали

Дарси Милн готова на все ради опеки над дочерью подруги, даже на фиктивный брак, однако ее властный потрясающе красивый босс разрушает безупречный план. Приехав в мэрию, Элиас Грейсон срывает церемонию, а затем, чтобы исправить ситуацию, делает Дарси предложение. Как станут развиваться их отношения после свадьбы? Сохранятся ли договоренности? И смогут ли они открыть друг другу свои истинные чувства?..
 

Партнёры

Другие новости