29 марта 2024 года 13:30 | последнее обновление произошло в 13:29 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Кабмин продлил полномочия Урина на посту гендиректора Большого театра

21.01.2022 16:50   заметки на полях театр


Владимир Урин останется на посту генерального директора Большого театра — его полномочия продлили на пять лет. Соответствующее распоряжение премьер-министра РФ Михаила Мишустина размещено на портале кабмина.
Урина назначили гендиректором Большого театра в июле 2013 года. Ранее он возглавлял Московский академический музыкальный театр имени К.С. Станиславского и В.И. Немировича-Данченко.
В октябре Урина госпитализировали с подозрением на сердечную недостаточность и прооперировали.
В ноябре сообщалось, что система пожаротушения затопила Новую сцену Большого театра.
На этой неделе Владимир Путин подписал указ о праздновании 250-летия Большого театра. Документ вступил в силу 17 января.

aif.ru

 

КОММЕНТАРИИ

 

ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ

Делегация КНДР во главе с министром Юн Чжон Хо посетила мавзолей Ленина

29.03.2024 13:26
Представители КНДР также побывали с экскурсией в Кремле.

Нужно ли ставить мопед на учет в ГИБДД?

29.03.2024 13:24
На некоторые виды такого транспорта нужны права и госномера.

 

Идеальное лицо. Врачи развеяли мифы об уколах красоты

29.03.2024 13:09
В эфире программы «Жить здорово!» Елена Малышева и приглашенные в студию эксперты — врачи-косметологи, ответили на популярные вопросы, связанные с уколами красоты.

Жителей Владивостока обяжут убрать кондиционеры с фасада домов

29.03.2024 12:58
В администрации города объяснили, что кондиционеры портят внешний облик зданий.

 

На востоке Москвы появится комплекс с амфитеатром и площадкой для петанка

29.03.2024 12:57
Многофункциональный комплекс планируют построить в 2026 году.

7 мифов о простатите. Как лечит заболевание современная медицина

29.03.2024 12:42
Еще лет 20 назад среди частнопрактикующих специалистов бытовала довольно злая шутка: ставишь мужику диагноз простатит, а дальше можешь лечить его всю оставшуюся жизнь. Взгляд весьма циничный и неверный, но возник он не на пустом месте.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«P.S. Я люблю тебя»
Ахерн Сесилия

Холли и Джерри не расставались с юности и были счастливой парой в браке. Они читали мысли друг друга, их невозможно было представить себе поодиночке. Но судьба все-таки разлучила их, и Холли осталась вдовой… Как жить дальше? Молодая женщина впадает в отчаяние, замыкается в себе, но поддержка приходит — в виде писем, которые оставил ей Джерри, и каждое из них подписал: «P. S. Я люблю тебя». Раз в месяц Холли читает по письму, следуя мудрым советам любимого, и это постепенно возвращает ее к жизни. Она скорбит и радуется, плачет и смеется, переживая самый трудный год в своей судьбе, полный приключений, сюрпризов, неожиданной дружбы и любви.
«Каждый раз, прикасаясь к конвертам, Холли чувствовала связь с Джерри. Когда она открывала два первых, ей казалось, что Джерри сидит рядом… Пусть они пребывали в разных мирах, они словно играли вдвоем в одну игру. Она чувствовала его, и он узнал бы, что она смошенничала…». (Сесилия Ахерн)
Знаменитый роман, с которого началась мировая слава Сесилии Ахерн, ставший мировым бестселлером и послуживший основой одноименного фильма.
 

Партнёры

Другие новости