19 марта 2024 года 12:47 | последнее обновление произошло в 12:41 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Суд: женщину заставили сказать, что она пыталась сбить полицейского

19.06.2021 10:07   заметки на полях


Суд Иерусалима отпустил под домашний арест женщину, подозреваемую в попытке наезда на автомобиле на полицейского.

Об этом сообщает Haaretz.

Изучив доказательства, в том числе кадры с камеры видеонаблюдения, суд постановил, что полиция оказывала давления на жительницу Восточного Иерусалима, чтобы та признала, что она пыталась сбить правоохранителя.

По словам судьи, подозреваемая Вала Мауд быстро ехала, чтобы успеть на выпускной вечер сына. Ее развернули на контрольно-пропускных пунктах, установленных в этом районе.

mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ

Схватка дронов. ОПК России работает по военному заказу

19.03.2024 12:29
Военное противостояние требует новых вооружений. Много и быстро, поскольку «время скоростей мчится всё быстрей». И именно потому, что наш ОПК гонку выдерживает, на всей линии соприкосновения сегодня преимущество у российской армии.

 

19.03.2024 12:28
Самое время купить строительные материалы, все для шашлыка и посуду.

Эксперт Рожин: НАТО не хочет возить украинских солдат в Западную Европу

19.03.2024 12:26
Для решения логистических проблем в снабжении Украины НАТО строит базу в Румынии.

 

Вклад в победу. Явка сторонников ЕР на выборах составила 31,2 млн человек

19.03.2024 12:20
19 марта секретарь генсовета «Единой России» отметил, что вклад партии в победу лидера составляет 41%. Явка партийных сторонников на выборах составила 31,2 млн человек. ЕР сыграла ключевую роль в сборе подписей за выдвижение кандидата.

Можно ли вернуть семена и луковицы растений в магазин?

19.03.2024 12:19
Семена и средства агрохимии возврату и обмену не подлежат.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Откровения виконта»
Берроуз Энни

Сопровождая падчерицу на ее первый бал, Лидия встречает виконта Николаса Хемингфорда. С момента их последней встречи прошло немало времени, но он все так же хорош собой, строен, обаятелен и, как когда-то, приглашает на танец самых невзрачных девушек. В юности и сама Лидия считала себя дурнушкой, а в обществе Николаса расцветала. Она знала, что этот охотник за богатыми наследницами никогда не предложит ей руку и сердце, а потому не стремилась произвести «правильное» впечатление и, в отличие от других девиц на выданье, вела себя естественно. Не догадываясь о серьезных намерениях Николаса, юная Лидия приняла предложение полковника Моргана. Ведь ей нужно было думать не только о себе — на ее попечении больная сестра, а от родителей она унаследовала лишь долги. Прошло восемь томительных лет, Лидия овдовела, но ее сердце так и не излечилось от любви к Николасу. Сможет ли виконт простить Лидии ее недоверчивость и признаться в давнем глубоком чувстве?..
 

Партнёры

Другие новости