28 марта 2024 года 20:59 | последнее обновление произошло в 20:42 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Появились новые доказательства невиновности Джонни Деппа

 Появились новые доказательства невиновности Джонни Деппа

20.04.2021 05:23   заметки на полях

Громкий скандал с участием голливудских звезд Джонни Деппа и Эмбер Херд снова получил продолжение. Похоже, что у Деппа появился реальный шанс восстановить свое доброе имя и очистить репутацию.

Дело в том, что появились новые доказательства того, что Эмбер Херд солгала и актер никогда не поднимал на нее руку и не устраивал дома погромов. В распоряжении издания Daily Mail оказалось видео с нательных камер полицейских из Лос-Анджелеса, которые первыми по вызову прибыли в квартиру звездных супругов. Именно после этого инцидента Херд подала на развод в мае 2016 года. На видео нет ни следов погрома, ни последствий драки, хотя Эмбер позже публично заявила, что ее муж не только поднял на нее руку, избил, бросив в лицо телефон, но и устроил погром — разбил все стекла и залил красным вином стены. Сами полицейские также подтвердили, что не обнаружили ни телесных повреждений, ни материального ущерба, ни свидетельств преступления. По мнению адвоката Деппа Адама Уолдмана, кадры доказывают, что актер невиновен, а его бывшая жена соврала. «Показания Эмбер и ее друзей оказались еще одной грандиозной ложью», — прокомментировал улику адвокат. В прошлом году Депп проиграл дело против британской газеты The Sun. Он решил судиться с изданием, так как оно опубликовало статью, в которой утверждалось, что Депп избивал свою бывшую супругу Эмбер Херд. Сама актриса выступала в качестве свидетельницы. Ответчик в лице News Group Newspapers, издателя The Sun, рассказал о 14 случаях домашнего насилия — суд посчитал эти заявления правдивыми. После этого актера лишили роли в третьей части франшизы «Фантастические твари». Студия Warner Bros. решила разорвать контракт с ним, поэтому он больше не будет играть Грин-де-Вальда, передав роль Мадсу Миккельсену, а позже и Netflix убрал из своей библиотеки все проекты с участием Деппа.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге

28.03.2024 20:16
Путин удивился, что Москва и Кубань обходят Санкт-Петербург в туристическом рейтинге.

 

Путин: туризм открывает перспективы развития для всех регионов РФ

28.03.2024 19:53
Приоритетом для регионов станет создание крупных круглогодичных морских курортов.

 

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек

28.03.2024 19:39
В Химках открыли движение по путепроводу через пути МЦД-3 и новым съездам в районе 24-25 км Ленинградского шоссе. Старт движению дал мэр Москвы Сергей Собянин. Вместе с мэром на объекте побывал корреспондент aif.ru.

Путин призвал обеспечить россиян доступными турпутевками

28.03.2024 19:23
Число ежегодных путешествий по стране планируется увеличить до 140 миллионов до 2030 года.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Под чужим именем (мяг)»
Портер Джейн

Все произошло как в сказке: Ханна согласилась помочь принцессе — и через несколько часов оказалась помолвлена с королем! Но эта опасная игра скоро закончится: притяжение, возникшее между ней и королем Зейлом, непреодолимо…
 

Партнёры

Другие новости