28 марта 2024 года 22:54 | последнее обновление произошло в 22:35 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Певице МакSим стало плохо во время концерта в Сочи

 Певице МакSим стало плохо во время концерта в Сочи

19.03.2023 00:34   культура


Певице МакSим (Марина Абросимова) стало плохо во время концерта в Сочи, детали инцидента в беседе с РИА Новости приводит пресс-секретарь артистки Яна Богушевская.
По информации телеканала «Звезда», исполнительница сорвала свой концерт, проходивший в субботу в рамках тура «Я буду жить» на курорте «Роза Хутор». Во время выступления она бросила микрофон и убежала со сцены.
Фанаты обратили внимание на нетипичное поведение звезды, кроме того, у певицы резко сел голос, она не попадала в ноты, но пыталась продолжать выступление, используя фонограмму. В свою очередь Богушевская пояснила, что артистка плохо себя чувствовала, в настоящее время ей оказывают помощь врачи.
Директор артистки Павел Назаров подтвердил, что во время выступления МакSим стало плохо. В связи с этим было принято решение остановить концерт.
Как уточнила команда певицы, все билеты действительны к возврату по месту приобретения. Дальнейшие концерты в рамках тура «Я буду жить» состоятся.
Ранее певица Юлия Савичева рассказала, почему иногда выступает под фонограмму.

aif.ru

 

КОММЕНТАРИИ

 

КУЛЬТУРА

Садальский высмеял Галкина за его самонадеянность

28.03.2024 17:34
Комик-иноагент во всех своих соцсетях подчеркивает, что у него концерты во всех странах.

 

Российские артисты записали альбом в поддержку пострадавших в «Крокусе»

28.03.2024 10:05
Доходы от релиза сборника «Голос мой услышь» пойдут на помощь пострадавшим при теракте людям.

Как приготовить лапшу, которую Бальмонт ел в студенческие годы?

28.03.2024 08:39
На рубеже XIX-XX веков самым популярным человеком в нашей стране был поэт Константин Бальмонт — ему старались подражать во всём, начиная от эпатажной манеры одеваться и заканчивая манерой писать стихи.

 

Работники культуры Тверской области подарили Путину подарок

27.03.2024 21:31
Президенту подарили новоторжскую майолику.

Путин: культура — это не оружие, а почва, на которой твердо стоит РФ

27.03.2024 20:48
Президент выразил уверенность, что культура в России будет процветать.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«И с казачьего пикета был уж виден Гималай. Альбом»

Книга представляет публикацию полной фотоколлекции (350 снимков) поручика Павла Павловича Родственного, составленной им в период рекогносцировки Памира в 1901 г. Коллекция является самым большим из всех известных отечественных и зарубежных собраний ранних фотографий Памира и содержит уникальные снимки, фиксирующие его природные ландшафты, населенные пункты, типы жителей, памятники древности и др. Значительное внимание в фотоколлекции отводится материалам по истории Памирского отряда, самого высокогорного подразделения русской императорской армии — виды отдельных постов, групповые портреты офицеров и нижних чинов. Фотоколлекция П. П. Родственного является ценным историческим и культурным памятником, важным визуальным источником по истории русской императорской армии, Туркестанского края и Памира, англо-русского соперничества в Центральной Азии.
 

Партнёры

Другие новости