28 марта 2024 года 21:33 | последнее обновление произошло в 21:18 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Омер Адам ведет переговоры о концертах в ОАЭ

 Омер Адам ведет переговоры о концертах в ОАЭ

16.08.2020 12:04   культура

Самый популярный певец Израиля, Омер Адам, ведет переговоры об организации шоу в ОАЭ. Адам располагает хорошими связями среди еврейской общины в ОАЭ и рассчитывает добиться успеха с ее помощью. Процесс начался несколько месяцев назад, когда Адам послал поздравление с днем рождения одному из членов королевской семьи Абу-Даби и поблагодарил его за поддержку, оказанную еврейской общине. На этой неделе Адам получил ответ на поздравление — и приглашение посетить Эмираты. Если переговоры завершатся успешно, Адам станет первым израильским певцом. который выступит в ОАЭ — и это станет   громадным достижением для певца, которому удалось побить все рекорды в Израиле. Импресарио Адама, Офер Менахем подтвердил информацию о переговорах с Эмиратами.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

КУЛЬТУРА

Садальский высмеял Галкина за его самонадеянность

28.03.2024 17:34
Комик-иноагент во всех своих соцсетях подчеркивает, что у него концерты во всех странах.

 

Российские артисты записали альбом в поддержку пострадавших в «Крокусе»

28.03.2024 10:05
Доходы от релиза сборника «Голос мой услышь» пойдут на помощь пострадавшим при теракте людям.

Как приготовить лапшу, которую Бальмонт ел в студенческие годы?

28.03.2024 08:39
На рубеже XIX-XX веков самым популярным человеком в нашей стране был поэт Константин Бальмонт — ему старались подражать во всём, начиная от эпатажной манеры одеваться и заканчивая манерой писать стихи.

 

Работники культуры Тверской области подарили Путину подарок

27.03.2024 21:31
Президенту подарили новоторжскую майолику.

Путин: культура — это не оружие, а почва, на которой твердо стоит РФ

27.03.2024 20:48
Президент выразил уверенность, что культура в России будет процветать.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Ритм. (Энциклопедия сценического самообразования)»

Репринт с издания. СПб. Издание журнала Театр и искусство. 1912 г. В своей знаменитой работе Э.Жак-Далькроз дает ответ на самые актуальные вопросы: как ритм формирует тело и дух человека, избавляет от физических и психологических комплексов, помогает осознать свои силы и обрести радость жизни через творчество. В приложении опубликованы программа упражнений по ритмике, ритмические игры, марши, этюды для фортепиано, приведена методика развития беглости пальцев «по Далькрозу». Книга адресована преподавателям ритмики, сольфеджио, фортепиано, учащимся музыкальных и театральных учебных заведений. Серия: Энциклопедия сценического самообразования. В нашем издательстве переизданы все 6 вышедших в этой серии томов. Тираж 30 экз. выполнен по технологии print-on-demand.
 

Партнёры

Другие новости