28 марта 2024 года 20:52 | последнее обновление произошло в 20:42 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Циклон призов. Новая акция от «Пятёрочки»

 Циклон призов. Новая акция от «Пятёрочки»

30.03.2023 10:18   экономика бизнес компании


Торговая сеть «Пятёрочка» запустила акцию «Циклон весенних призов», в рамках которой разыграет среди своих гостей около 3 000 призов: сертификаты на покупки, цифровую и бытовую технику.
Акция проходит во всех магазинах сети до 23 апреля 2023 года. Каждый гость может принять участие в еженедельном розыгрыше приятных призов, среди которых подарочные карты на покупки в «Пятёрочке», а также сертификаты в салон красоты, магазины парфюмерии, спортивных товаров, электроники, товаров для детей и другие подарки.
Чтобы стать участником, необходимо после совершения покупок в магазинах торговой сети зарегистрировать свои чеки на общую сумму покупок не менее 1 100 рублей (сделанных за одну неделю) на сайте actions.5ka.ru.
Акция многоуровневая и предусматривает дополнительные подарки за активное участие. Так, среди гостей, которые в течение трёх недель акции регистрировали свои чеки на сумму 1 100 рублей, разыграют смартфоны. Статус розыгрыша можно регулярно отслеживать в личном кабинете на сайте акции.
А еще за регистрацию первого чека на любую сумму покупок каждый гость получит гарантированный приз — промокод на месяц пользования сервисом «Пакет» за 1 рубль и 1 100 баллов на карту Х5 Клуба. Дополнительно среди всех участников, активировавших этот промокод, каждую неделю будет разыгрываться робот-пылесос.
Кроме того, испытать удачу смогут и пользователи сервиса экспресс-доставки: среди онлайн-покупателей еженедельно в рамках акции будет разыгрываться сертификат в магазин товаров для здорового сна.
В акции также предусмотрены призы за покупки товаров-партнёров. Так, при наличии в чеке на любую сумму акционных товаров от Milka, Oreo, Global Village, «Ласка» и «Растишка» покупатели смогут принять участие ещё и в еженедельном розыгрыше ценных призов, среди которых планшеты, умные часы, кофемашины, а также сертификаты на покупки в магазинах цифровой техники и многое другое.
Помимо этого, «Пятёрочка» даёт всем друзьям возможность стать счастливыми обладателями крупной денежной суммы. Для этого необходимо отправить своему другу ссылку на участие в акции, по которой он должен зарегистрироваться и загрузить чек. По итогам акции одна пара друзей получит по 100 тысяч рублей каждый.
На правах рекламы

aif.ru

 

КОММЕНТАРИИ

 

БИЗНЕС

Платный выход. Компании США и ЕС при уходе из РФ потеряли 107 млрд долл.

28.03.2024 18:48
Убытки иностранных компаний от ухода с российского рынка в будущем станут еще больше.

Дары Рослесхоза. Найдены деньги на рост зарплат лесников

28.03.2024 16:01
Об этом глава государства говорил в послании Федеральному Собранию.

 

Вклады в возрасте. Сбер повысил ставки для пенсионеров

28.03.2024 15:57
Хранить и копить деньги пожилым людям становится все выгоднее. Им предлагают новые условия, когда надбавка вырастет на 0,4 п.п.

На тысячу рублей. Эксперт Балынин назвал, кому повысят пенсии с 1 апреля

28.03.2024 15:43
Правительство РФ утвердило индексацию социальных пенсий на 7,5% с 1 апреля.

 

Аналитик Беляев назвал условия возвращения западных компаний на рынок РФ

28.03.2024 14:28
Западным инвесторам придется побороться за благоприятное отношение на российском рынке.

Избавились от рисков. Последствия долгового кризиса США не затронут Россию

28.03.2024 13:46
Расходы только на обслуживание американского госдолга достигнут 1 трлн уже в 2026 году.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Эффективность деятельности правоприменительных органов в сфере налогообложения»
Песчанских Георгий Владимирович

В монографии рассмотрены состояние и тенденции развития деятельности правоприменительных органов по обеспечению экономической безопасности государства в сфере налогообложения. В издании показаны информационно-аналитические подходы повышения ее эффективности.
Рассматривается практический опыт работы правоприменительных органов по выявлению и пресечению налоговых преступлений и правонарушений. Издание нацелено на восполнение пробела в теоретическом осмыслении данной проблемы и на поиск наиболее эффективных, объективно обусловленных путей и форм трансформации налоговой системы и правоприменительных органов, действующих в налоговой сфере на современном этапе развития нашей страны. В работе формулируются рекомендации по дальнейшему повышению организации и эффективности работы по противодействию налоговым утечкам, как принудительно-силовыми, так и стимулирующими методами воздействия на систему общественного производства, распределения и потребления товаров, работ, услуг.
Предназначена для руководителей и практических работников органов внутренних дел, налоговых и таможенных органов, органов государственной власти и управления. Может быть использована в качестве учебного пособия для подготовки специалистов в высших образовательных учреждениях.
Рецензенты:
А.А. Куклин — заместитель директора Института экономики УрО РАН, заведующий кафедрой экономической безопасности УГТУ-УПИ, доктор экономических наук, профессор, член-корреспондент РАЕН;
Е.А. Королев — профессор кафедры экономики и права УрГЭУ, доктор экономических наук, профессор.
 

Партнёры

Другие новости