29 марта 2024 года 00:45 | последнее обновление произошло в 00:13 (МСК)
 
 
     18+
 
    

География шире. Сервис «Пятерочка. Доставка» появился в новых регионах

 География шире. Сервис «Пятерочка. Доставка» появился в новых регионах

25.11.2022 15:47   экономика бизнес компании


Доставка продуктов и товаров первой необходимости остается на волне популярности. Одним из динамично развивающихся сервисов, оказывающих такие услуги, стал «Пятерочка. Доставка», созданный и развиваемый одноименной популярной торговой сетью. В ноябре география сервиса стала шире: доставкой от сети магазинов могут воспользоваться жители административных центров семи новых регионов: Кабардино-Балкарской Республики (Нальчика), Ханты-Мансийского автономного округа — Югры (Ханты-Мансийска), а также ряда областей — Костромской (Костромы), Смоленской (Смоленска), Архангельской (Архангельска), Брянской (Брянска) и Рязанской (Рязань).
Кроме того, экспресс-доставка из «Пятёрочки» стала доступна в 12-ти новых городах в регионах, где сервис уже работал. Теперь ею можно воспользоваться в Волгодонске, Новочеркасске, Ессентуках, Миассе, Орске, Димитровграде, Нижневартовске, Новомосковске, Первоуральске, Новочебоксарске, Обнинске, Арзамасе.
Для оформления быстрой доставки требуется мобильное приложение «Пятерочка. Доставка». Заказы принимаются с 9 утра до 21 часа. Сбором и бережной упаковкой продуктов займутся сотрудники ближайшей «Пятерочки». Использование такого сервиса не только удобно, но и выгодно — стоимость продуктов не отличается от цены товаров в магазинах сети. Также в приложении доступны скидки и акции, действующие и в оффлайн-магазинах. Список регулярно обновляется.
Стоимость доставки всего 99 рублей, время — до 45-ти минут. Все покупки принесут прямо до квартиры. Отличным решением станет сервис доставки от «Пятерочки», если нужно закупиться к празднику или крупному мероприятию, так как курьеры доставляют грузы массой до 30-ти кг.
Оплатить заказ можно все в том же приложении — это простая и безопасная опция помогает избегать проблем с поиском наличных или карты по карманам, чтобы расплатиться с курьером.
В процессе сборки магазин выбирает продукты с длительным сроком годности и самые свежие фрукты и овощи.
«Мы рады объявить о запуске сервиса "Пятёрочка Доставка” в 7 новых регионах по всей России. Удобство сервиса по достоинству оценили уже в более чем 190 российских городах. Дистанционный формат покупок прочно вошел в быт большинства россиян. Учитывая заинтересованность покупателей, мы постоянно расширяем географию сервиса, благодаря чему жители как крупных, так и небольших городов могут отправиться за продуктами, не выходя из дома. Важно, что в приложении и в офлайн-магазинах цены полностью идентичны. При этом онлайн-покупки выводят продуктовый шопинг на новый уровень, где комфорт и безопасность стоят во главе угла», — отметил Мирослав Зубачевский, директор по омниканальности торговой сети «Пятёрочка».
На правах рекламы

aif.ru

 

КОММЕНТАРИИ

 

БИЗНЕС

Основатель криптобиржи FTX Бэнкман-Фрид получил 25 лет тюрьмы

28.03.2024 21:53
Сам Бэнкман-Фрид отметил, что принимал «эгоистические решения».

Как обожженный. Россия оставила у себя заводы элитного кирпича Wienerberger

28.03.2024 21:18
Зарубежный производитель покинул РФ.

 

Платный выход. Компании США и ЕС при уходе из РФ потеряли 107 млрд долл.

28.03.2024 18:48
Убытки иностранных компаний от ухода с российского рынка в будущем станут еще больше.

Дары Рослесхоза. Найдены деньги на рост зарплат лесников

28.03.2024 16:01
Об этом глава государства говорил в послании Федеральному Собранию.

 

Вклады в возрасте. Сбер повысил ставки для пенсионеров

28.03.2024 15:57
Хранить и копить деньги пожилым людям становится все выгоднее. Им предлагают новые условия, когда надбавка вырастет на 0,4 п.п.

На тысячу рублей. Эксперт Балынин назвал, кому повысят пенсии с 1 апреля

28.03.2024 15:43
Правительство РФ утвердило индексацию социальных пенсий на 7,5% с 1 апреля.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Менеджмент продаж»
Коноплев Сергей Петрович, Коноплева В. С.

В учебном пособии рассматриваются развитие и роль продаж в маркетинге, особенности поведения индивидуальных и организованных покупателей, приемы и прогнозирование продаж, вопросы управления торговыми представителями, брендинг, организация электронной коммерческой деятельности, правила мерчандайзинга и методы анализа ассортимента товаров.
Для студентов высших учебных заведений, техникумов и колледжей, обучающихся экономическим специальностям, специалистов организаций, практических работников, а также для широкого круга читателей.
 

Партнёры

Другие новости