29 марта 2024 года 08:09 | последнее обновление произошло в 07:58 (МСК)
 
 
     18+
 
    

«Дом Роналда Макдоналда» продолжит работать в РФ под новым названием

 «Дом Роналда Макдоналда» продолжит работать в РФ под новым названием

16.08.2022 18:29   экономика бизнес компании


Благотворительный фонд «Дом Роналда Макдоналда», который является частью американской компании McDonald’s, продолжит осуществлять свою деятельность в РФ под названием «Семья вместе».
«Мы очень рады тому, что сможем продолжить нашу деятельность в России под новым именем», — говорится в сообщении фонда во «ВКонтакте».
Основной целью организации является помощь тяжелобольным детям и их семьям. Отмечается, что за последние несколько лет фонд оказал поддержку более 250 тысячам человек.
«В наших планах развивать проекты Фонда в других регионах в сотрудничестве с крупными детскими медицинскими центрами, чтобы дети могли не разлучаться со своими родными и близкими во время лечения и семья могла быть вместе в этот сложный период их жизни», — уточнили в организации.
Отмечается, что в ближайшее время фонд проведет ребрендинг и представит новый логотип. Также известно, что одним из учредителей организации выступила сеть ресторанов быстрого питания «Вкусно — и точка», сменившая McDonald’s на российском рынке.
Ранее сообщалось, что «Вкусно — и точка» подала заявку на регистрацию товарного знака «Кола и точка» в качестве названия альтернативного напитка, который заменит в меню Coca-Cola.

aif.ru

 

КОММЕНТАРИИ

 

БИЗНЕС

От банкрота к передовому производству. Как завод получил новую жизнь

29.03.2024 07:26
Предприятие с многолетней историей благодаря грамотной работе специалистов смогло из банкротов стать передовым. Сейчас на заводе создают современную инновационную продукцию, модернизируют и развивают производство.

Пекин откроется. Китай разрешит России вложить деньги в новые проекты

29.03.2024 07:00
Пекин пообещал открыть новые сектора экономики КНР для иностранных инвесторов

 

Можно ли работать на пенсии?

29.03.2024 05:05
Что нужно знать желающим получать и зарплату, и пенсию.

Принимают ли в Китае российские банковские карты в 2024 году?

29.03.2024 04:29
Существуют ограничения на оплату покупок картами российских банков в КНР.

 

Принимают ли в ОАЭ российские банковские карты в 2024 году?

29.03.2024 02:22
Эксперт советует перед поездкой в ОАЭ запастись наличной валютой.

Принимают ли во Вьетнаме российские банковские карты в 2024 году?

29.03.2024 01:58
Какие банковские карты нудно брать с собой в отпуск во Вьетнам.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Управление изменениями и развитием научных организаций на микроуровне: проблемы и решения»
Мальцева Анна Андреевна, Барсукова Наталья Евгеньевна и др.

На основе трансляции ключевых теоретических представлений организационного менеджмента на специфический объект исследования — научные организации — авторами разработаны теоретические, методологические и научно-методические основы управления изменениями в них и их развитием. Приведенные в монографии инструменты и методы применены для выборки научных организаций государственного сектора, что обеспечило выявление ключевых позиций и трендов.
Результаты исследования могут быть использованы как в деятельности органов управления научными организациями, так и для реализации государственной политики в сфере науки.
Рекомендована для научных работников, специалистов в области управления наукой и инновациями, а также для студентов и аспирантов экономических специальностей.
 

Партнёры

Другие новости