28 марта 2024 года 10:54 | последнее обновление произошло в 10:41 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Что нужно для участия в госзакупках

 Что нужно для участия в госзакупках

27.04.2021 14:44   экономика бизнес

Для участия в госзакупках и работы на площадке ЕИС необходимо открытие специального счета, с помощью которого будут обеспечиваться заявки, а также выполнение некоторых других шагов. Давайте рассмотрим каждый из этих шагов подробнее. Выбираем банк Чтобы открыть спецсчет для участия в госзакупках, первостепенной задачей является выбор банка. В каждом банке можно столкнуться со своими особенностями и подводными камнями. Существуют 3 важных фактора, на которые следует обратить внимание при выборе банка, чтобы открытие спецсчета и работа с ним не вызывали проблем. Во-первых, банк должен иметь аккредитацию, позволяющую ему открывать и обслуживать спецсчета. Список аккредитованных банков перечислен в соответствующем распоряжении правительства. Во-вторых, следует внимательно ознакомиться с тарифами на обслуживание спецсчета. Некоторые банки имеют достаточно дорогое обслуживание спецсчета, поэтому при сравнении тарифов следует сначала ознакомиться с комиссией при пополнении и снятии наличных. В-третьих, банк для госзакупок должен быть с широким выбором продуктов, позволяющих полноценно участвовать в госзакупках. Участие в закупках будет более удобным, если вы сможете пользоваться всеми необходимым сервисами и услугами в одном банке. Регистрируемся на площадке ЕИС Чтобы начать работать на торговых площадках, потребуется регистрация ЕИС. При регистрации в ЕИС вы будете аккредитированы на всех 9 госплощадках. Аккредитация осуществляется до 1 одного рабочего дня после того, как вами была пройдена регистрация в ЕИС. Открываем спецсчет и зачисляем средства При участии в госзакупках часто возникает необходимость в обеспечении заявок. Это комиссия, выплачиваемая участнику за то, что он победил в тендере. Обеспечения переводится на спецсчет, открываемый в банке. На данном счете осуществляется автоматическая блокировка средств, которые зачисляются на него при участии в торгах. Это происходит в момент, когда завершилась подача заявок на электронных площадках, поэтому даже если вы используете несколько ЭТП, вам достаточного одного спецсчета. Чтобы открыть спецсчет, необходимо обратиться в любой аккредитованный банк. Сначала в выбранным банке осуществляется открытие расчетного счета, а по прошествии нескольких дней — специального. Заявка на открытие спецсчета может быть подана на сайте банка. Акционерное Общество «Тинькофф Банк» ОГРН 1027739642281 23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

БИЗНЕС

Der Spiegel: цены на газ существенно вырастут в Германии с апреля

28.03.2024 07:08
Рост цен на газ в ФРГ обусловлен увеличением налогов и изменением тарифов на транспортировку сырья.

Принимают ли в Казахстане российские банковские карты в 2024 году?

28.03.2024 06:58
На территории страны принимают карты двух платежных систем, которые могут использовать россияне.

 

Глушь и благодать. Экономист Свириденко рассказал о том, где искать счастье

28.03.2024 06:15
Каждый стремится к счастью, но, чтобы обладать этим состоянием, нужны ресурсы, значит, счастье — категория в том числе экономическая.

Как получить налоговый вычет за обучение, если платил другой человек?

28.03.2024 05:07
Размер выплат ограничен установленными лимитами на возврат.

 

Какие деньги брать с собой на Мальдивы на отдых в 2024 году?

28.03.2024 04:01
Расплачиваясь наличной валютой на Мальдивах лучше иметь при себе купюры небольшого номинала, поделилась эксперт

Как узнать, получил ли человек налоговый вычет на квартиру?

28.03.2024 03:06
Сделать это можно несколькими способами.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Экономические основы хозяйствования религиозных организаций»
Столяров Владимир Ильич, Поздняк Светлана Николаевна

В учебнике рассмотрены экономические основы хозяйственной деятельности православных религиозных организаций. Его главы посвящены характеристике Русской Православной Церкви как хозяйствующей системы, собственности религиозных организаций, их финансово-хозяйственной, предпринимательской деятельности, налогообложению, вопросам трудовых отношений и оплаты труда. Раскрыты общие закономерности основных экономических отношений и процессов, механизмы их реализации. Изложены теории, концепции и подходы, возможные модели успешного управления религиозными организациями. В каждой главе представлен комплекс заданий, составляющих практикум.
Соответствует требованиям федеральных государственных образовательных стандартов высшего образования последнего поколения.
Для студентов высшего теологического образования. Может быть полезен преподавателям, магистрантам, практическим работникам религиозных организаций, а также всем, кто интересуется экономическими проблемами Русской Православной Церкви. Окажет помощь при самообразовании и получении справочной информации.
 

Партнёры

Другие новости