29 марта 2024 года 04:05 | последнее обновление произошло в 03:51 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Пожар в Ноф ха-Галиль: утвержден план финансовой помощи

 Пожар в Ноф ха-Галиль: утвержден план финансовой помощи

18.10.2020 19:43   экономика бизнес

Правительство утвердило программу премьер-министра Биньямина Нетаниягу и министра финансов Исраэля Каца по оказанию помощи городу Ноф ха-Галиль, пострадавшему от пожара. Об этом сообщает пресс-служба канцелярии главы правительства. Целью программы является восстановление общественной инфраструктуры и помощь жителям, пострадавшим от пожара, произошедшего в этом месяце. Объем программы помощи составляет 25 млн шекелей. Согласно программе, 21 млн шекелей будет выделен немедленно на чрезвычайные расходы муниципалитета по ликвидации последствий пожара: финансирование работ по восстановлению общественной инфраструктуры, а также расходы муниципалитета на обустройство жителей, эвакуированных из пострадавших от пожара домов, в соответствии с критериями, которые будут определены. Также, с целью предотвращения пожаров в будущем, в программу включен целевой бюджет в размере 4 млн шекелей, который будет направлен на создание противопожарных полос между городом и лесным массивом. План предусматривает немедленное выделение городу всего необходимого в полном объеме для того, чтобы вопросы обустройства временно оставшихся без крова жителей и восстановления общественной инфраструктуры могли быть решены в ближайшее время. «Сегодня на заседании правительства мы утвердили финансирование в размере 25 миллионов шекелей городу Ноф ха-Галиль для ликвидации последствий пожара. Я знаю, что городу нанесен серьезный ущерб и удовлетворен тем, что мы оперативно приняли решение оказать помощь из особого бюджета жителям и муниципалитету. Мы продолжим помогать во всём, что потребуется», — сказал Нетаниягу. Напомним, пожары, вспыхнувшие 9 октября, нанесли серьезный ущерб городу Ноф ха-Галиль. Около 20 семей лишились крыши над головой. Мэр города Ронен Плот, оценив обстановку, призвал правительство признать пострадавший район зоной стихийного бедствия.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

БИЗНЕС

Принимают ли в ОАЭ российские банковские карты в 2024 году?

29.03.2024 02:22
Эксперт советует перед поездкой в ОАЭ запастись наличной валютой.

Принимают ли во Вьетнаме российские банковские карты в 2024 году?

29.03.2024 01:58
Какие банковские карты нудно брать с собой в отпуск во Вьетнам.

 

Могут ли оба родителя получить налоговый вычет за обучение ребенка?

29.03.2024 01:46
Налоговый эксперт уточнила, кто может оформлять возврат.

Принимают ли в Абхазии российские банковские карты в 2024 году?

29.03.2024 01:24
Эксперт советует иметь с собой запас наличных рублей.

 

Основатель криптобиржи FTX Бэнкман-Фрид получил 25 лет тюрьмы

28.03.2024 21:53
Сам Бэнкман-Фрид отметил, что принимал «эгоистические решения».

Как обожженный. Россия оставила у себя заводы элитного кирпича Wienerberger

28.03.2024 21:18
Зарубежный производитель покинул РФ.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Основы проектного финансирования»
Молчанов Сергей Михайлович

Книга посвящена проектному финансированию. Читатель найдет в ней инструментарий, необходимый для принятия ключевых инвестиционных, финансовых и коммерческих решений при подготовке проектов, реализация которых происходит за счет данной техники.
В книге рассматривается понятие проектного финансирования, его ключевые отличия от альтернативных форм финансирования крупных инвестиционных проектов, описывается история и анализируются направления дельнейшего развития проектного финансирования. Особое внимание в книге уделено подходам к структурированию сделок, порядку оценки инвестиционной привлекательности и финансовой устойчивости проектных компаний, а также перераспределению рисков между различными участниками проекта.
Материал обладает ярко выраженной практической направленностью и проиллюстрирован множеством примеров, наглядно демонстрирующих предлагаемые вниманию читателя техники.
Прежде всего, книга адресована специалистам и руководителям коммерческих банков и предприятий, участвующих в реализации крупных инвестиционных проектов. Кроме того, материал будет полезен студентам, аспирантам и преподавателям экономических и юридических ВУЗов и факультетов.
 

Партнёры

Другие новости