29 марта 2024 года 07:59 | последнее обновление произошло в 07:42 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Мерседес против скутера. Подробности ДТП с участием дочери Пореченкова

 Мерседес против скутера. Подробности ДТП с участием дочери Пореченкова

06.06.2023 21:57   происшествия


18-летняя дочь актера Михаила Пореченкова Мария попала в ДТП на западе столицы, в деревне Тольстопальцево. «Мерседес», за рулем которого сидела девушка, столкнулся со скутером, которым управлял юноша. В результате аварии Мария не пострадала, а вот парню не повезло. Он получил тяжелые травмы и впал в кому. Сейчас врачи борются за его жизнь.
О парне известно, что он из деревни Толстопальцево, готовился к получению школьного аттестата. Сообщается, что на скутере он катался довольно редко и почти не выезжал из деревни. К слову, Пореченков с семьей живет неподалеку.
Как пишут некоторые СМИ, отец пострадавшего юноши владеет автосервисом и, по некоторым данным, лично знаком с известным актером. Пореченков часто пользуется его услугами.
Сейчас звездная семья отказывается от комментариев. Ни сын актера Владимир, ни агент не стали комментировать aif.ru инцидент и состояние Марии. А ей, судя по всему, сильно не по себе.
«Наказание будет зависеть от того, кто будет признан виновным в этом ДТП. Если будет доказано, что водитель скутора виноват в аварии, то Мария не понесет никакой ответственности. Если окажется наоборот, то она понесет уголовную ответственность. Если он выйдет из комы, то это как минимум причинение тяжкого вреда здоровью, а если умрет — ДТП, повлекшее смерть человека», — прокомментировал aif.ru юрист Денис Костин.

aif.ru

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПРОИСШЕСТВИЯ

ПВО сбили 15 воздушных целей на подлете к Белгороду

29.03.2024 04:29
Никто в результате происшествий не пострадал.

 

Повторные взрывы прогремели в Днепропетровске и Черкассах

29.03.2024 02:07
Воздушная тревога объявлена в ряде областей Украины в центральной, юго-восточной и северной части страны.

В Киевской области прогремели мощные взрывы

28.03.2024 23:36
В регионе звучит воздушная тревога.

 

Старовойт пообещал наказать виновных в убийстве собаки в Курской области

28.03.2024 23:01
Предполагается, что животное убили перед приездом губернатора.

Симоньян сообщила, что могла оказаться в «Крокусе» в момент теракта

28.03.2024 22:51
Встреча журналистки с коллегами могла пройти в ресторане в «Крокусе».

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«ЦРУ. Правдивая история»
Вейнер Тим

Провокационная, весьма поучительная и чрезвычайно интересная книга лауреата Пулитцеровской премии Тима Вейнера посвящена 60-летней истории ЦРУ. В основу исследования легли тысячи архивных документов, интервью с действующими агентами, ветеранами и бывшими руководителями главного американского шпионского ведомства. Автор без прикрас описывает военные операции ЦРУ на Кубе, во Вьетнаме, Афганистане, Ираке и множестве других стран, раскрывает тайные стороны отношений двух великих держав — СССР и США — в период холодной войны. Повествует об ошибках управления внутри ведомства, бездумном распылении колоссального бюджета и о том, как просчеты ЦРУ повлияли на состояние национальной безопасности США, следствием которых стала трагедия 11 сентября 2001 года. Предупреждает об опасной неспособности видеть мир таким, какой он есть, что недопустимо при угрозе мирового терроризма.
 

Партнёры

Другие новости