28 марта 2024 года 20:06 | последнее обновление произошло в 19:53 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Убитый горем отец семейства пытается организовать похороны после ДТП

 Убитый горем отец семейства пытается организовать похороны после ДТП

28.11.2022 18:56   происшествия


Житель Москвы, у которого накануне в ДТП погибли супруга и 4-летний сын, шокирован произошедшим. Сейчас мужчина пытается собраться с духом, чтобы организовать двойные похороны. Об этом он рассказал корреспонденту aif.ru.
36-летняя Елена вместе с супругом Имраном, 4-летним сынишкой и 11-месячной дочкой жила на Большой Набережной улице, буквально в 500 метрах от места ДТП.
Обычная вечерняя прогулка с детьми закончилась трагедией — когда они шли по тротуару на них наехала Kia под управлением 37-летней женщины. Елена погибла на месте, Амир — в скорой помощи. Маленькой Амелии в декабре исполнится годик. Свой первый день рождения малышка встретит уже без мамы и старшего брата.
Отец семейства находится критическом эмоциональном состоянии. Мужчина убит горем. Сейчас он пытается собраться духом и организовать похороны. Место и время пока не определено. «Пока пытаемся забрать их, чтобы похоронить, надо бумаги оформить», — сказал Имран.
Во дворе дома траур. Соседи шокированы произошедшим, пытаются самоорганизоваться, поддержать семью.
«Знаю их три года. Все только положительное могу сказать об этой семье. Елена очень скромная, порядочная, добрая женщина, да и мальчик тоже. Во дворе вырос у всех на глазах. Дочку вот только недавно родила... Мы все плачем», — рассказала одна из соседок по подъезду.
Напомним, вечером 27 ноября 37-летняя водитель за рулем автомобиля Kia Sportage выехала на тротуар, совершив наезд на женщину с двумя детьми. После этого машина перевернулась. Мать двоих детей скончалась на месте происшествия, ребенок — в машине скорой помощи.
В отношении водителя возбудили уголовное дело по статье за нарушение ПДД, которое повлекло по неосторожности смерть двух человек.

aif.ru

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПРОИСШЕСТВИЯ

 

В Дагестане упавшего в канал быка спасли с помощью крана

28.03.2024 18:22
В спасательной операции участвовали местные жители и сотрудники филиала «Дагмелиоводхоза».

В Подмосковье пьяная женщина устроила массовое ДТП с участием восьми машин

28.03.2024 18:22
В результате массовой аварии в Одинцово, которую устроила пьяная женщина-водитель, никто не пострадал.

 

Жительницу Тульской области оштрафовали за дискредитацию ВС РФ на бюллетене

28.03.2024 17:58
Размер административного штрафа составляет 30 тысяч рублей.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Революция и Гражданская война в России. Современная историография. Сборник статей, обзоров»
Любин Валерий Петрович, Бабенко Оксана Васильевна и др.

Представлены труды российских и зарубежных исследователей, посвящённые революции 1917 года и Гражданской войне в России. Особое внимание уделено новым подходам в историографии, дискуссиям в среде историков по поводу происхождения, хронологических рамок, значения этих событий для дальнейшего развития страны.
Для научных работников, преподавателей вузов, аспирантов и студентов.
 

Партнёры

Другие новости