28 марта 2024 года 22:22 | последнее обновление произошло в 22:12 (МСК)
 
 
     18+
 
    

В Приморье водитель без прав спровоцировал ДТП с тремя погибшими

 В Приморье водитель без прав спровоцировал ДТП с тремя погибшими

30.09.2022 05:54   происшествия


Три человека погибли и еще двоих госпитализировали в результате столкновения двух легковых автомобилей в городе Находка в Приморском крае, сообщили в региональном управлении МВД РФ.
Авария произошла в районе улицы Рыбацкая. По данным правоохранителей, 35-летний водитель Honda Fit, не имеющий водительских прав, выехал на встречную полосу движения и столкнулся с Toyota Mark II.
На месте ДТП погибли оба водителя в возрасте 24 и 35 лет, а также 31-летний пассажир Honda Fit. Еще двоих пассажиров обоих автомобилей 24 и 35 лет доставили в больницу с травмами различной степени тяжести.
По факту происшествия проводится проверка.
Накануне сообщалось об аварии с участием «КамАЗа» и микроавтобуса в Дагестане, в результате которой погибли по меньшей мере четыре человека.

aif.ru

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПРОИСШЕСТВИЯ

Одного из участников нападения на «Крокус» привезли к квартире в Путилково

28.03.2024 22:08
Предполагается, что в квартиру привезли 19-летнего Мухаммадсобира Файзова.

 

Кирби оскорбил чиновников РФ, предполагающих украинский след в «Крокусе»

28.03.2024 20:18
Белый дом продолжает настаивать, что ответственность за теракт несет ИГИЛ.

Год и два месяца. Москвич получил срок за нападение на контролёра

28.03.2024 20:08
Реальный срок получил мужчина, который ударил кулаком женщину-контролера из-за того, что она просила оплатить проезд. Подробности в материале aif.ru.

 
 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Битва за Кёнигсберг. Восточно-Прусская кампания 1944-1945 гг.»
Кретинин Геннадий Викторович

Кёнигсберг представлял собой не просто крупный город-крепость на побережье Балтийского моря, но был политическим и стратегическим центром всей военной системы Восточной Пруссии, а его взятие окончательно похоронило многовековую идею немецкой восточной колонизации. Восточно-Прусская наступательная операция, ставшая одной из крупнейших стратегических операций Красной Армии, на фронте общей протяженностью 550 км продолжалась почти четыре месяца. В сложных условиях местности и неблагоприятной погоды советским войскам пришлось преодолевать укрепленные районы, подготовленные к длительной, упорной и кровопролитной обороне (сам Кёнигсберг защищала система фортов и многочисленная каменная застройка). При этом гитлеровцев поддерживали значительные морские силы и они были готовы дать решительный бой.
Новая книга известного историка, доктора исторических наук Г.В. Кретинина во всех деталях восстанавливает ход Восточно-Прусской кампании 1944-1945 гг.: от прорыва войск И.Д. Черняховского на территорию Восточной Пруссии — Гумбинненской наступательной операции 16-30 октября 1944 г., Инстербургско-Кёнигсбергской операции, разгрома Хайльсбергской и Кёнигсбергской группировок немцев до штурма Кёнигсберга, ликвидации Земландской группировки и овладения косой Фрише-Нерунг, где сопротивление Вермахта продолжалось до 9 мая 1945 г.
Издание иллюстрировано уникальными цветными схемами боевых действий.
 

Партнёры

Другие новости