28 марта 2024 года 20:25 | последнее обновление произошло в 20:11 (МСК)
 
 
     18+
 
    

В Екатеринбурге задержаны еще два фигуранта дела об отравлении алкоголем

 В Екатеринбурге задержаны еще два фигуранта дела об отравлении алкоголем

20.10.2021 22:09   происшествия


Еще двое мужчин задержаны по подозрению в поставках суррогатного алкоголя на рынок в Екатеринбурге. Это уроженцы Грузии и Азербайджана, сообщает ТАСС, ссылаясь на источники в правоохранительных органах.
После гибели людей от метанола в Свердловской области силовики изъяли из оборота свыше 10 тонн контрафактного алкоголя.
По данным следствия, от отравления метиловым спиртом в регионе погибли 18 человек. Возбуждено уголовное дело о сбыте продукции, не отвечающей требованиям безопасности, повлекшей по неосторожности смерть двух или более лиц.
Ранее в Екатеринбурге были задержаны двое подозреваемых в сбыте контрафактного алкоголя. Это местные жители 1978 и 1967 годов рождения, свой товар они продавали на рынке. Новые фигуранты дела, по данным правоохранителей, поставляли им суррогатный алкоголь.

aif.ru

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПРОИСШЕСТВИЯ

Год и два месяца. Москвич получил срок за нападение на контролёра

28.03.2024 20:08
Реальный срок получил мужчина, который ударил кулаком женщину-контролера из-за того, что она просила оплатить проезд. Подробности в материале aif.ru.

 

В Дагестане упавшего в канал быка спасли с помощью крана

28.03.2024 18:22
В спасательной операции участвовали местные жители и сотрудники филиала «Дагмелиоводхоза».

 

В Подмосковье пьяная женщина устроила массовое ДТП с участием восьми машин

28.03.2024 18:22
В результате массовой аварии в Одинцово, которую устроила пьяная женщина-водитель, никто не пострадал.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Вопросы истории Камчатки. Выпуск 10»
Гаврилов Сергей Витальевич, Макаров Виктор Иванович и др.

Рубрика «Камчатская историческая библиотека» включает роман «Камчадалка» — первое художественное произведение о полуострове, написанное в первой трети XIX в., а также материалы, характеризующие жизнь и творчество общественного деятеля 1910-х гг. А. А. Пурина. Авторские статьи рубрики «Восполняя белые пятна» расширяют представления об общественно-политической обстановке на Камчатке в начале 1920-х гг., о камчатских персоналиях, включая биографические сведения о представителях различных слоев камчатского населения, рассказывают об истории г. Петропавловска-Камчатского. Рубрика «Автопортрет времени» содержит отчётные материалы о состоянии Камчатки в 1870-х гг. и протоколы первого Камчатского областного съезда, состоявшегося летом 1917 г. В рубрике «От первого лица» старожилы полуострова рассказывают о некоторых аспектах морского транспортного и геологического освоения полуострова и некоторых особенностях жизни здесь в начале 1950-х и в 1970-х гг.
Издание адресовано всем интересующимся историей Северо-Востока России.
Составитель: Гаврилов С.В.
 

Партнёры

Другие новости