28 марта 2024 года 23:42 | последнее обновление произошло в 23:03 (МСК)
 
 
     18+
 
    

COVID-19 на российских курортах: рассказы «из ада»

 COVID-19 на российских курортах: рассказы «из ада»

28.07.2020 09:30   отдых

Многие туристы, вернувшись с отдыха с российских курортов, узнают, что подцепили COVID-19. Так, с июля курорты Краснодарского края забиты. В Сочи яблоку негде упасть. О социальной дистанции все забыли, маски никто не носит, санитайзеров на пляжах нет. Лежаки стоят вплотную. Престижное, дорогое жилье со своей территорией не гарантирует безопасный отдых. Все гости едят в одной столовой — шведский стол с одним прибором, чтобы насыпать себе блюдо. Посуда — многоразовая. Дезинфекцию в отелях не проводят. Дезинфекторы стоят только перед входом в столовую и на ресепшене. На кашляющих людей не реагируют, температуру не меряют. Люди жаловались, что во многих гостиницах ситуация одинаковая. В поликлинике весь медперсонал — врачи, медсестры, сотрудники регистратуры — работали без масок и перчаток. Сделать тест на коронавирус на месте не предлагают. Ни в аэропорту, ни в самолете температуру не меряют, а вот в поезде — да, а еще протирают поручни спецраствором.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ОТДЫХ

Путин призвал показать туристам все прелести Крыма

28.03.2024 21:33
Президент РФ заявил о необходимости создать условия для отдыха на полуострове.

Путин: вопреки ограничениям Россия добивается успеха там, где ей это нужно

28.03.2024 19:43
Президент РФ провел совещание о создании федеральных круглогодичных морских курортов.

 

Первоапрельская шутка? С 1 апреля россиянам доступен румынский Шенген

28.03.2024 17:49
Оформление документов теперь будет стоить дороже и идти дольше.

 

В Запорожской области благоустроят пляжи к курортному сезону

28.03.2024 17:41
Благоустройством побережья в Бердянске займутся опытные предприниматели.

Спрос на пляжный отдых в России вырос до 60% в 2024 году

28.03.2024 15:29
Турпоток на любом южном курорте РФ может увеличиться на 20%.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Daewoo Nexia N 100, N 150. Руководство по эксплуатации, тех.обслуживанию и ремонту»

Предлагаем вашему вниманию руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Daewoo Nexia выпуска с 1995 г. (N100) и после рестайлинга в 2008 г. (N150). В издании подробно-рассмотрено устройство автомобиля, даны рекомендации по эксплуатации и ремонту. Специальный раздел посвящен неисправностям в пути, способам их диагностики и устранения.
Все подразделы, в которых описаны обслуживание и ремонт агрегатов и систем, содержат перечни возможных неисправностей и рекомендации по их устранению, а также указания по разборке, сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автомобиля с использованием стандартного набора инструментов в условиях гаража.
Операции по регулировке, разборке, сборке и ремонту автомобиля снабжены пиктограммами, характеризующими сложность работы, число исполнителей, место проведения работы и время, необходимое для ее выполнения.
Указания по разборке, сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автомобиля с использованием готовых запасных частей и агрегатов приведены пооперационно и подробно иллюстрированы цветными фотографиями и рисунками, благодаря которым даже начинающий автолюбитель легко разберется в ремонтных операциях.
Структурно все ремонтные работы разделены по системам и агрегатам на которых они проводятся (начиная с двигателя и заканчивая кузовом)! По мере необходимости операции снабжены предупреждениями и полезными советами на основе практики опытных автомобилистов.
Структура книги составлена так, что фотографии или рисунки без порядкового номера являются графическим дополнением к последующим пунктам. При описании работ, которые включают в себя промежуточные операции, последние указаны в виде ссылок на подраздел и страницу, где они подробно описаны. В приложениях содержатся необходимые для эксплуатации, обслуживания и ремонта сведения о моментах затяжки резьбовых соединений, горюче-смазочных материалах и эксплуатационных жидкостях применяемых лампах и свечах зажигания, а также кузовные размеры.
В конце книги приведены цветные электросхемы.
Книга предназначена для автолюбителей и специалистов СТО.
 

Партнёры

Другие новости