28 марта 2024 года 22:36 | последнее обновление произошло в 22:20 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Embrace: израильская процедура омоложения, потрясшая мир

21.05.2019 11:55   технологии наука

Процедура Embrace начала применяться всего несколько месяцев назад, но полученные результаты вызвали такой восторг — как пациентов, так и врачей, что спрос на нее превзошел всякие ожидания. До такой степени, что возник дефицит насадок, с помощью которых проводится процедура. Это довольно необычное явление в области эстетической медицины, которая имеет на вооружении множество различных методов омоложения. Но этот — особенный.

Дело в том, что все известные методики омоложения действуют по одному из способов — либо внутреннему, либо внешнему.

В первом случае воздействие производится на подкожные ткани, вызывая сокращение коллагеновых волокон и многократное усиление его новой выработки. Кожа при этом существенно подтягивается и разглаживается, но ее внешняя структура остается без изменений.

Во втором случае воздействие производится на поверхность кожи, полируя и выравнивая ее. Зрительный эффект при этом обычно радует глаз пациентки, но внутренняя структура кожи при этом остается прежней, и в дальнейшем образование новых морщин и провисаний кожи не избежать.

Процедура Embrace позволяет произвести не только подтяжку, но и омоложение кожи — причем как на лице, так и на шее. Больше никакого двойного подбородка и дряблой морщинистой кожи — Embrace устранит их всего за 1 процедуру!

В итоге за одну процедуру длительностью около часа достигается следующий эффект: • упругость кожи восстанавливается • уходит обвисание кожи • мелкие и глубокие морщины исчезают • овал лица подтягивается • контуры обретают выразительность • эластичность кожи активируется • кожа лица выравнивается, рубцы исчезают • сосудистые сеточки и пигментация устраняются • достигается эффект существенного омоложения, лифтинга и свежести • эффект сохраняется длительный срок Таким образом подтяжка кожи и ее омоложение происходят одновременно изнутри и снаружи — как на лице, так и на шее. Она становится подтянутой, молодой и здоровой, без морщин и других зрительных дефектов. И воздействие процедуры на этом не прекращается — усиление эффекта длится еще несколько месяцев, после чего стабилизируется и сохранится на долгие годы.

В отличие от многих других методов омоложения кожи, процедуру Embrace можно проходить в любое время года — даже в самые жаркие месяцы, поскольку самое распространенное побочное явление — гиперпигментация — исключено.

Процедура Embrace проводится в медицинском центре Body-Tite д-ра Анн Гуревич. Для дополнительной информации и назначения бесплатной консультации с доктором звоните: 050-336-1999 или воспользуйтесь контактной формой. Русскоязычная страница Клиники д-ра Анн Гуревич в Фейсбук * На правах коммерческой информации

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ТЕХНОЛОГИИ

Защитить друга. В Москве можно бесплатно вакцинировать питомца от бешенства

28.03.2024 22:20
В Москве ежегодно вакцинируется против бешенства около полумиллиона животных. Об этом, а также о том, как в работе задействованы цифровые технологии, рассказали на пресс-конференция столичного Комитета ветеринарии.

Мерзкие, вылезли питаться. Снежных блох заметили в Подмосковье

28.03.2024 18:48
С наступлением весны многие жители Подмосковья стали сообщать о появлении снежных блох. Огромные скопления мелких, движущихся чёрных пятен на талых сугробах обеспокоили людей. О том, что это за насекомые, — в материале aif.ru.

 

Как правильно заземлить полотенцесушитель?

28.03.2024 18:06
Без заземления может начаться электрокоррозия.

Ветеринар Ермолова объяснила, как вести себя при встрече с гадюкой

28.03.2024 17:25
Змеи наиболее агрессивны в брачный период.

 

Синоптик Позднякова рассказала, когда в Москве начнет активно таять снег

28.03.2024 16:52
Дожди и сильный ветер поспособствуют испарению снега.

Генетик Фридман предупредила об опасности нанопластика для клеток организма

28.03.2024 16:31
Кроме того, нанопластик плохо разлагается, что наносит ущерб экологии.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Методические аспекты анализа риска межсистемных аварий»
Лесных Валерий Витальевич, Тимофеева Татьяна Борисовна

Рассмотрены вопросы анализа риска межсистемных аварий в системах жизнеобеспечения. Представлены терминологические и классификационные аспекты, описаны подходы к концептуальному и имитационному моделированию межсистемных аварий в рамках управления устойчивостью инфраструктурно-сложных территорий.
Для специалистов в области анализа, оценки и управления рисками, а также аспирантов и научных работников.
 

Партнёры

Другие новости