28 марта 2024 года 13:22 | последнее обновление произошло в 13:10 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Организаторы «Голоса» решают, кто займет место Александра Градского

06.12.2021 12:22   знаменитости шоу-бизнес


У Первого канала осталось не много времени, чтобы определиться с дальнейшей судьбой шоу «Голос», так как последний выпуск, в котором успел сняться Александр Градский, выйдет в эфир 10 декабря, сообщает StarHit.
Как сообщил источник издания, в качестве одного из кандидатов на замену Градского поклонники просят рассмотреть его сына Даниила. Один раз молодой человек приходил на «Голос», чтобы разыграть отца на этапе «слепых прослушиваний». Градский тогда не выбрал родственника для участия в шоу, но это сделали другие наставники — Билан и Пелагея.
Ранее подопечные Градского рассказали о его последних словах на проекте «Голос». Артист заметил, что «ты выходишь на сцену делать искусство, а то, как это воспримут, уже не в твоей компетенции».
Напомним, певец, народный артист России Александр Градский умер в возрасте 72-х лет. 1 декабря в московском театре «Градский холл» прошла церемония прощания с композитором. Он похоронен на Ваганьковском кладбище в столице.

aif.ru

 

КОММЕНТАРИИ

 

ЗНАМЕНИТОСТИ

Пугачева впервые высказалась о теракте в «Крокусе»

28.03.2024 13:10
Певица написала, что скорбит в душе, а не интернете.

Алла Пугачева прокомментировала теракт в «Крокусе»

28.03.2024 13:08
Певица отметила, что скорбь должна быть в душе, а не в соцсетях.

 

Разбитое сердце Терминатора. Шварценеггеру вшили кардиостимулятор

28.03.2024 11:54
Об этом он сам рассказал в своем подкасте. Кардиостимулятор — не первая искусственная деталь, поддерживающая жизнь Терминатора. У него ещё есть искусственные сердечные клапаны. С «мотором» у железного Арни давние проблемы.

 

Нитка в животе. Гену из сериала «СашаТаня» экстренно прооперировали

28.03.2024 10:33
Звезде сериала «СашаТаня» Андhею Свиридову сделали экстренную операцию. Сообщил Telegram-канал Mash.

Охлобыстин выразил соболезнования в связи со смертью Юрия Ваксмана

28.03.2024 09:02
Актер заявил, что ушел человек-легенда.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Алексей Щусев. Архитектор № 1»
Васькин Александр Анатольевич

«У красоты рецептов нет!» — любил повторять Алексей Викторович Щусев. Удивительный это был человек. Сооружений, построенных по его проектам, хватило бы на целый город, в котором нашлось бы место храмам и театрам, вокзалам и мостам, станциям метро и гостиницам, жилым домам и санаториям и даже одному мавзолею. И все это сделано с большим вкусом и чувством меры. Но как один архитектор мог все это успеть? Откуда брал силы и где черпал вдохновение, называя себя «вечным стахановцем»? Об этом и рассказывает новая книга писателя и историка Александра Васькина. Фигура Алексея Щусева предстает перед нами на фоне сложной и противоречивой эпохи, в которой творил выдающийся зодчий (а точнее, двух эпох — царской и советской). Он прошел все — огонь, и воду, и медные трубы, пережил взлет и падение, но сумел сохранить человеческое достоинство и собственный творческий почерк. О работе Щусева в России, Италии, Грузии, Украине, Азербайджане, Молдавии, Узбекистане; о его взаимоотношениях с видными деятелями русского искусства — Михаилом Нестеровым, Верой Мухиной, Павлом Кориным, Иваном Жолтовским, Александром Бенуа, Евгением Лансере, Наталией Гончаровой, Николаем Рерихом; о его неосуществленных проектах повествует эта книга. При написании биографии Щусева автор изучил массу архивных документов, многие из которых приводятся и цитируются здесь впервые (в том числе табель с гимназическими оценками и даже трудовая книжка). Книга выходит к 150-летию зодчего.
 

Партнёры

Другие новости