21 октября 2021 года 02:19 | последнее обновление произошло в 02:08 (МСК)

05.10.2021 22:33
Газоль-старший после Олимпиады в Токио объявил о завершении карьеры.

Лондонский марафон: израильтянка в пятерке лучших

03.10.2021 15:29
Израильская бегунья Лона Чемтай Салпетер показала отличный результат, пробежав 42 километра за 2 часа 18 минут 54 секунды.

Скандал на матче Унион — Маккаби Хайфа: антисемитизм, угрозы и дебош ультрас

01.10.2021 20:04
Израильтяне впервые сыграли на стадионе в Германии, построенном нацистами. И вот чем все закончилось…

Легенда футбола Пеле пройдет курс химиотерапии

01.10.2021 08:49
Знаменитый футболист лично сообщил своим поклонникам о том, что его выписали из больницы, но его лечение еще не окончено.

Израильтянка взяла золото на Чемпионате Европы по тяжелой атлетике

30.09.2021 16:49
Николь Рубанович показала лучший результат среди спортсменок весовой категории до 76 килограммов.

Чемпионат Европы по бейсболу: Израиль завоевал серебро

20.09.2021 08:55
Сборная Израиля во второй раз приняла участие в чемпионате Европы по бейсболу и заняла второе место.

Израиль вышел в финал чемпионата Европы по бейсболу

18.09.2021 18:51
Сборная Израиля разгромила команду Италии и теперь поборется за первое место на чемпионате Европы.

Израиль успешно стартовал на чемпионате Европы по бейсболу

13.09.2021 10:31
Сборная Израиля по бейсболу одержала свою первую победу на чемпионате Европы, обыграв сборную России.

Израильтянка взяла золото на чемпионате Европы по дзюдо

10.09.2021 12:39
Керем Примо завоевала первое место на юниорском чемпионате в весовой категории до 57 килограммов.

Израильтянин взял бронзу на Чемпионате Европы по дзюдо

10.09.2021 11:45
В Люксембурге проходит юниорский Чемпионат Европы по дзюдо, на котором израильский спортсмен показал хороший результат.

Коринна Шумахер: “Теперь мы защищаем Михаэля”

08.09.2021 13:26
Коринна Шумахер (52 года) жена чемпиона Формулы 1 остается верной своему мужу, спустя годы после жуткой трагедии в горах.

Дания всухую разгромила Израиль

08.09.2021 08:25
Как сыграли сборные Дании и Израиля и какие у них шансы на ЧМ-2022

Израиль на Паралимпийских Играх: Седьмая медаль и мировой рекорд

30.08.2021 11:56
Израильский пловец Ами Дадон, страдающий от церебрального паралича, победил на Паралимпийских Играх в Токио в заплыве на 200 метров вольным стилем и побил мировой рекорд на 6 секунд.

Израильтянка Моран Самуэль завоевала серебро на Паралимпиаде

29.08.2021 07:31
Это уже четвертая медаль израильской сборной на Паралимпийских играх в Токио.

«Манчестер Сити» разгромил «Арсенал» в матче АПЛ

28.08.2021 21:11
«Манчестер Сити» забил пять безответных мячей «Арсеналу» в матче АПЛ

Ами Дадаон принес Израилю серебряную медаль на Паралимпийских играх

28.08.2021 12:03
Израильский пловец Ами Дадаон завоевал серебряную медаль Паралимпийских игр в Токио в индивидуальном плавании на 150 метров.

Ури Геллер помог Англии обыграть Германию на Евро-2020

02.07.2021 21:12
Иллюзионист уверен, что именно он «виноват» в промахах немецкого футболиста и принес победу команде Англии