29 марта 2024 года 08:10 | последнее обновление произошло в 07:58 (МСК)
 
 
     18+
 
    

«Кудряшов — герой Хорватии». Что говорят о поражении России от Хорватии

 «Кудряшов — герой Хорватии». Что говорят о поражении России от Хорватии

15.11.2021 14:29   спорт футбол


Боль от поражения хорватам в решающем отборочном матче чемпионата мира еще не скоро утихнет. После матча болельщики сборной России разделились на два лагеря — одни «уничтожают» команду и главного антигероя Федора Кудряшова, другие наоборот — оказывают поддержку и надеются на удачу в мартовских стыковых матчах.
«Так даже Сан-Марино не играет»
Fidch: «В водном поло Хорватия тоже ощутимо сильнее России».
Andre37reg: «Такую сборную вы хотели, вводя свои лимиты? Кайфуйте, управленцы бездарные! Ужесточайте лимит срочно!».
Thing9999: «Дно позорное! Простояли всю игру в штрафной. Сан-Марино уже так не играет».
Zapashny: «Нечего нашей сбродной делать на ЧМ».
Alekssko: «Срочно ужесточить лимит и поднять зарплату в 3 раза всем паспортистам! Точно всех порвем!».
Vladsur1965: «Мы не играли, мы бились! То, что бились — это здорово. А то, что не играли — это громадный вопрос к российскому футболу».
777alastor777: «Кудряшов — национальный герой Хорватии! Встал в один ряд с Филимоновым».
Pravilnoemesto2019: «Откуда столько грязи и злобы? Всё по делу вообще-то. На первом месте те, кто и должен быть. Россия заняла то место, которое и заслужила. Тем более по этой игре».
Nkz: «После ЧЕ все верили, что дело в Черчесове, а не в уровне сборной. Почему-то считали, что сборная России может играть на равных с большими дядьками. Сейчас у них взрываются пятые точки от того, что их лишают иллюзии. Впрочем, скинут всех собак на Карпина и Кудряшова, и снова «в кого-нибудь-верим» пойдет. Блажен, кто верует».
Alex12mosk: «Опять трусливый футбол. Не ожидал от Карпина... Вообще ни одной внятной атаки за матч».
«Проиграли еще до начала игры»
Megawes89: «Мне очень жаль ребят. Да, слабее. Да, такого класса нет. Да, весь матч в обороне. Но бились, терпели. За страну и друг за друга. И Федю ругать не буду. Это трагедия. Не заслужили критики за характер и волю. И не вспомню уже, когда было до слез обидно за поражение сборной. А сейчас больно».
Ld23: «Вообще не больно. Карпину везло в 5 играх. Это даже не везение, а лютый фарт, флэш-рояль на ривере. Каждый раз игра была ужасающая, а Карпин побеждал. Что противоречило всему. Только с Кипром норм сыграли, и то Кипр уже ни за что не боролся. Мотивация на нуле».
Lordvi «Опять ментально проиграли ещё до начала матча, вышли играть даже не на ничью, а тупо на отбой, да ещё и с дрожащими коленками. Тьфу на вас, нам такой футбол не нужен».
Grenader89: «Хорваты возили наших как хотели. У нас 0 ударов в створ. Какой к чёрту футбол в России».
«Федоров на Хорватию больше не выпускать»
Saratos: «Глупо винить одного игрока в поражении команды, а тем более оскорблять. Да, так получилось, но ведь к этому вынудил соперник. Да и не важно, что погода была такая, была бы другая — было бы ещё сложней. Просто надо понимать, что уровень сборной Хорватии выше, и перестать себя ставить на ступень европейских сборных. Все играли в одинаковых условиях. Фёдору здоровья, успехов, не винить себя и не обращать внимание на неадекватов».
Fidel: «Не виню Фёдора, но теперь гол Кудряшова будет в одном обидном ряду с голом Филимонова. По-человечески жаль Валеру, он принимал участие в обоих матчах».
Juran: «Много тут защитников Кудряшова, но ребята, гол идиотский он забил нам. Я не знаю, что за уровень у этого футболиста, но это днище полное, он даже не в подкате нечаянно забил, а стоя на ногах».
Julia_Lawyer: «И все-таки Кудряшов серьезно ошибся: он действовал на стандарте лицом к своим воротам. Это не призыв сделать его единственным виноватым — лишь напоминание об индивидуальной ошибке. Она была».
Alestern: «Один Федор нагадил в матче с хорватами на чемпионате мира, другой Федор нагадил в матче с хорватами... Мистика какая-то! Отсюда вывод: в матчах с хорватами у сборной России в составе не должно быть футболистов по имени Федор!».
Ильгиз Закиров: «Если бы не наш кривоногий защитник, то матч так бы и закончился по нулям».
Андрей Суровцев: «Да что тут можно чувствовать... Обидно конечно, но закономерно -хорваты были лучше на порядок. Для себя давно решил: выйдем на ЧМ — хорошо, значит достойны, не выйдем — тоже хорошо, спокойно поболеем за других».
Jeckk: «Всё по делу. Хорваты на гол наиграли и были на голову сильнее. Радует, что никто из наших не стоял. Бились. Валера, спасибо, что с таким составом дал надежду».

aif.ru

 

КОММЕНТАРИИ

 

СПОРТ

В команде Волкова заявили, что удивлены анонсом его боя против Павловича

28.03.2024 15:57
Ранее глава Абсолютного бойцовского чемпионата Дана Уайт анонсировал поединок между российскими бойцами.

Фетисов: международные спортивные организации себя дискредитировали

28.03.2024 15:30
Двукратный олимпийский чемпион по хоккею отреагировал на заявление президента Всемирного антидопингового агентства Витольда Баньки.

 

Винер: народ не простит спортсменов, которые поедут на Олимпийские игры

28.03.2024 15:10
Тренер также назвала унизительным выступление россиян на ОИ в нейтральном статусе.

Овечкин обратился к 8-летнему хоккеисту, сбитому террористами у «Крокуса»

28.03.2024 14:23
Спортсмен пожелал Илье Толпыкину скорейшего выздоровления и возвращения на лед.

 

В ДНР работают над проектом по развитию киберспорта

28.03.2024 13:49
Направление планируется сформировать в Макеевке и Мариуполе.

«Расстрельная» должность. Хоккейный ЦСКА уволил Федорова и взял Воробьева

28.03.2024 11:51
Помимо ЦСКА на Воробьева претендовал и «Ак Барс», откуда ушел патриарх отечественного хоккея Зинэтула Билялетдинов. С уверенностью можно сказать, что в ЦСКА новому тренеру будет непросто.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Психология физической культуры и спорта. СПО»
Соколовская Светлана Владимировна

Пособие включает в себя информационно-методические материалы, психодиагностические методики и практические задания. Работа с пособием поможет студентам сформировать представление о психологических особенностях деятельности и личности спортсменов различных специализаций, развить умение анализировать и интерпретировать ситуации, как с позиции самого спортсмена, так и с позиции тренера, спортивного менеджера; проектировать собственную профессиональную деятельность, ставить и решать задачи профессионального развития. Соответствует современным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным квалификационным требованиям.
 

Партнёры

Другие новости