23 сентября 2020 года 19:28 | последнее обновление произошло в 18:40 (МСК)

18+

Третья подряд победа Маккаби

17.01.2020 08:30   спорт

В 20 туре баскетбольной Евролиги Маккаби Тель-Авив одолел Милан 69:63. Это был непростой матч, тактическое соперничество двух тренеров и отличная игра в защите обеих команд. Итальянская команда под руководством Мессины вела в счете большую часть времени. Только в последней четверти израильским баскетболистам удалось догнать соперника и на последних минутах вырвать победу. Защита обеих команд была лучше атаки и при такой игре цена каждой ошибки особенно высока. Хозяева паркета при неистовой поддержке болельщиков заставили соперника ошибаться больше.
Третья подряд победа Маккаби и 14 в этом сезоне Евролиги.