29 марта 2024 года 02:19 | последнее обновление произошло в 02:10 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Маккаби вновь проигрывает

20.12.2017 08:56   спорт

Маккаби Тель-Авив терпит на этой недели второе поражение подряд в рамках первого отборочного этапа Лиги Чемпионов. Израильтяне ничего не смогли противопоставить греческому Панатинаикосу и проиграли почти без борьбы 76:89. Так же, как и четыре дня нахад, в Москве, защита Маккаби не справлялась с быстрыми форвардами соперника. Еще совсем недавно Маккаби занимала 4 место и будущее клуба в Евролиге казалось радужным.

Все забыли, что жеребьевка преподнесла Маккаби на блюдечке сначала соперников послабее, а уже потом куда более серьезных. И сразу стало ясно, что мы имеем средний клуб, который должен бороться за каждое очко, чтобы пробиться в следующую стадию.

Пока у Маккаби 7 побед и 6 поражений, но на следующей недели в Израиль прилетает чемпион Евролиги, турецкий Фенербахче с Обрадовичем. А он вряд ли нас обрадует.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

СПОРТ

В команде Волкова заявили, что удивлены анонсом его боя против Павловича

28.03.2024 15:57
Ранее глава Абсолютного бойцовского чемпионата Дана Уайт анонсировал поединок между российскими бойцами.

Фетисов: международные спортивные организации себя дискредитировали

28.03.2024 15:30
Двукратный олимпийский чемпион по хоккею отреагировал на заявление президента Всемирного антидопингового агентства Витольда Баньки.

 

Винер: народ не простит спортсменов, которые поедут на Олимпийские игры

28.03.2024 15:10
Тренер также назвала унизительным выступление россиян на ОИ в нейтральном статусе.

Овечкин обратился к 8-летнему хоккеисту, сбитому террористами у «Крокуса»

28.03.2024 14:23
Спортсмен пожелал Илье Толпыкину скорейшего выздоровления и возвращения на лед.

 

В ДНР работают над проектом по развитию киберспорта

28.03.2024 13:49
Направление планируется сформировать в Макеевке и Мариуполе.

«Расстрельная» должность. Хоккейный ЦСКА уволил Федорова и взял Воробьева

28.03.2024 11:51
Помимо ЦСКА на Воробьева претендовал и «Ак Барс», откуда ушел патриарх отечественного хоккея Зинэтула Билялетдинов. С уверенностью можно сказать, что в ЦСКА новому тренеру будет непросто.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Федеральный стандарт спортивной подготовки по виду спорта футбол»

В учебном пособии рассматриваются основы построения структуры современной спортивной организации, раскрывается содержание функций менеджмента, методов управления и руководства коллективом, особенности менеджмента в отдельных звеньях спортивного движения страны, менеджмент спортивного мероприятия, управленческие аспекты международного спортивного и олимпийского движений, инновационные направления спортивного менеджмента, а также другие вопросы, связанные с особенностями успешной деятельности спортивного руководителя. Учебное пособие написано в соответствии с требованиями Государственных образовательных стандартов высшего профессионального образования по дисциплине «Менеджмент в сфере физической культуры и спорта», направления подготовки: 49.03.01 — «Физическая культура» (квалификация — бакалавр), 38.03.02 — «Менеджмент», профиль «Менеджмент организации» (квалификация — бакалавр). Предназначено студентам физкультурных вузов, аспирантам, практикам, участвующим в управлении отечественной системой физической культуры и спорта.
 

Партнёры

Другие новости