20 июля 2018 года 02:05 | последнее обновление произошло в 00:12 (МСК)

18+

Маккаби тоже в Лиге Европы

25.08.2017 08:30   спорт

Маккаби Тель-Авив с огромным трудом пробилась в групповой этап Лиги Европы. Маккаби после гостевой победы 1:0 была явным фаворитом перед ответным матчем против австрийского Альтаха. Однако сопернику терять было нечего и они порытались сыграть на победу. Вице чемпион Израиля пребывает не в лучшем состоянии: проблемы между тренером и хозяином клуба, отсутствие усиления в межсезонье, плохая спортивная форма многих футболистов. Доказательством этому крупное плражение в первом туре национального чемпионата против Бейтара.
Австрийцам удалось навязать свою игру, они дважды по ходу матча выходили вперед, но Маккаби оба раза удалось сравнять счет. Более опытный соперник сумел бы наказать Маккаби за откровенно безответственную домашнюю игру. Ничья 2:2 и Маккаби в Лиге Нвропы, где их уже ждет Ха-Поэль Беер Шева, покинувшая Лигу Чемпионов.