29 марта 2024 года 04:04 | последнее обновление произошло в 03:51 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Обновленный Movavi Конвертер Видео: ускоренная конвертация и улучшенные инструменты

 Обновленный Movavi Конвертер Видео: ускоренная конвертация и улучшенные инструменты

26.10.2016 15:55   программы

Благодаря добавлению новых кодеков повысилась стабильность работы при открытии и конвертации файлов, а обновленный кодек AAC теперь поддерживает многоканальность звука.


Также обновились функции встроенного редактора. В первую очередь, изменился принцип обрезки видео — теперь можно вырезать несколько фрагментов видео из любой его части, причем с точностью до кадра. Стало возможным более эффективное улучшение «дрожащего» видео за счет усовершенствованного алгоритма стабилизации. Функция Нормализации звука позволит исправить слишком тихие аудиофайлы — их программа распознает автоматически. Вдобавок к настройке громкости появилась возможность устранения фоновых шумов — теперь звук в ваших видео будет чище. Работа с субтитрами тоже была улучшена: при необходимости их можно расположить вертикально и синхронизировать с видео.


Добавлены пресеты для самых новых моделей iPhone, iPad, планшетов и телефонов Samsung и Sony, новинок от LG, HTC, Lenovo, Huawei и Xiaomi — теперь доступно более 200 профилей для мобильных устройств. К тому же, появилась функция автоматического определения модели устройства при его подключении к компьютеру.


Вы можете приобрести Movavi Конвертер Видео в интернет-магазине Allsoft от 990 руб.


Источник: Allsoft.ru



 

КОММЕНТАРИИ

 

ПРОГРАММЫ

Книга в тему

«Системное прогр.обесп.информац.мультимедиасист.СПО»
Иванько Александр Федорович, Иванько Михаил Александрович

Учебное пособие преследует цель закрепления у студентов начальных сведений о командном языке операционных систем мобильных мультимедиа систем и устройств.
Учебное пособие «Системное программное обеспечение информационных мобильных устройств и систем» подготовлено для обучающихся средних профессиональных учреждений по направлению «Информатика и вычислительная техника», а также может быть полезным при подготовке студентов по образовательным программам среднего профессионального образования специальностей «Автоматические системы управления» и «Автоматизация технологических процессов и производств».
 

Партнёры

Другие новости