29 марта 2024 года 02:46 | последнее обновление произошло в 02:30 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Орен Зариф лечит варикозное расширение вен психокинезом

15.08.2017 09:11   технологии наука

Сотни пациентов испытали на себе метод излечения Орена Зарифа, который заключается в направлении энергии в подсознание и пробуждении собственных сил организма к исцелению. Этот метод разработал сам Орен Зариф на основе учения Джозефа Мерфи (автор бестселлера “Сила вашего подсознания”). На протяжении более двадцати лет Орен Зариф провел множество сеансов для тысячи пациентов всех возрастов, как в Израиле, так и за границей. Большинство людей, обратившихся за помощью, потеряли надежду получить ее у самых лучших докторов, и только Орен Зариф оправдал даже самые смелые ожидания. Варикозное расширение вен — одна из самых распространенных болезней, тем более у женщин. И именно это стало препятствием Тасии в пути к счастливой жизни. Болезнь развивалась, заставляя женщину сменить гардероб, убрать из него все короткое и открытое. «Я помню, что даже мысль об обычной прогулке в парке, вызывала во мне панический страх. Я знала, что почувствую тяжесть и боль уже спустя несколько минут. Единственное, чего мне хотелось постоянно — лежать на диване, подложив подушку под ноги. Врачи советовали операцию, которая даже не могла гарантировать мне полного выздоровления. Я была в ужасе. Тут я и занялась поиском альтернативного варианта, которым стал Орен Зариф. Курс лечения мы запланировали в первый прием, а я снова обрела надежду на то, что все будет хорошо. И надежда оправдалась — целитель помог моему организму справиться с болезнью, доказав, что все болезни в нашей голове, но сдаваться нельзя, нужно только бороться за себя и свое здоровье! Многие были у Орена Зарифа, и их жизни изменились незамедлительно. Вы тоже можете начать новую жизнь. Обратитесь к Орену Зарифу и вернитесь к своей нормальной жизни, проводите время с семей и друзьями, приступайте к работе с новыми силами и будьте счастливы. Для дополнительной информации и записи на консультацию звоните: 03-6248586 https://www.youtube.com/watch?v=gMV6axfJ2Q8

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

НАУКА

Какие продукты помогут уберечь детей и подростков от железодефицита?

29.03.2024 02:05
Профилактику железодефицитной анемии (ЖДА) у детей следует начинать ещё до рождения, ведь нехватка железа для плода опасна.

С поразительной тучностью. Где в организме самый опасный жир

29.03.2024 01:47
Врачи говорят: почти в 80% случаев мы приближаем болезни и старость своими руками. Как этого избежать?

 

Здоровье дамы. Врачи рассказали, как женщинам избежать рака

29.03.2024 00:56
Тема женского здоровья стала одной из основных в эфире программы «Жить здорово!» Врачи рассказали, что вредит, а что на пользу дамам.

Защитить друга. В Москве можно бесплатно вакцинировать питомца от бешенства

28.03.2024 22:20
В Москве ежегодно вакцинируется против бешенства около полумиллиона животных. Об этом, а также о том, как в работе задействованы цифровые технологии, рассказали на пресс-конференция столичного Комитета ветеринарии.

 

Мерзкие, вылезли питаться. Снежных блох заметили в Подмосковье

28.03.2024 18:48
С наступлением весны многие жители Подмосковья стали сообщать о появлении снежных блох. Огромные скопления мелких, движущихся чёрных пятен на талых сугробах обеспокоили людей. О том, что это за насекомые, — в материале aif.ru.

Как правильно заземлить полотенцесушитель?

28.03.2024 18:06
Без заземления может начаться электрокоррозия.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Основы рыбоводства. Учебник для вузов»
Рыжков Леонид Павлович, Кучко Тамара Юрьевна и др.

В учебнике представлена история развития рыбоводства, приведены рыбохозяйственные требования к качеству водной среды, даны общая характеристика рыб, биологическая и рыбохозяйственная оценка объектов рыбоводства, рассмотрены основные производственные процессы.
Большое внимание уделено биологическим основам кормления выращиваемых рыб, проблемам здоровья и профилактики заболеваний.
Рассмотрены вопросы транспортировки половых продуктов, посадочного материала и товарной рыбы.
Описаны основные направления рыбоводства (пастбищное, прудовое, садковое и индустриальное), даны их общая характеристика и технологические особенности. В заключение показаны основные принципы организации рыбоводных хозяйств (менеджмент, экономика).
Учебник рекомендуется студентам, аспирантам и преподавателям рыбохозяйственных и сельскохозяйственных вузов, а также рыбоводам различной квалификации и всем желающим заниматься разведением и выращиванием рыбы.
2-е издание, стереотипное.
 

Партнёры

Другие новости