28 марта 2024 года 22:30 | последнее обновление произошло в 22:20 (МСК)
 
 
     18+
 
    

ВОЗ: Газе экстренно нужна всесторонняя помощь

 ВОЗ: Газе экстренно нужна всесторонняя помощь

25.05.2021 21:10   политика

Всемирная организация здравоохранения объявила о необходимости экстренного оказания всесторонней помощи Газе. Об этом в комментарии The Jerusalem Post заявил представитель ВОЗ, доктор Рик Пиперкорн. По его словам, сотрудникам миссии ВОЗ необходим регулярный доступ для поставок гумпомощи в Газу. «Доступ есть, но он не регулярный. Нам нужен регулярный вход и доступ для гуманитарного развития и поставок в ближайшие месяцы. Нам также нужно, чтобы пациенты могли при необходимости выезжать из Газы в Восточный Иерусалим и на Западный берег», — сказал Пиперкорн. По его словам, ВОЗ окажет психологическую и неотложную, а также первичную медико-санитарную помощь жителям Газы. К неотложной помощи относятся поставки медицинских материалов и техническая помощь. «Дети пережили этот невероятно страшный кризис. Психическое здоровье и психологическая поддержка невероятно важны и часто недооцениваются. В настоящее время проводится оценка стоимости ремонта поврежденных медицинских учреждений», — добавил Пиперкорн. Ранее в ВОЗ заявили, что в ходе боевых действий между Израилем и ХАМАСом в Газе пострадали больше 8000 палестинцев.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПОЛИТИКА

В США не смогли сказать, повлияет ли теракт в «Крокусе» на помощь Украине

28.03.2024 21:33
Вопрос предоставления помощи Киеву зависит от возможности отстранения спикера палаты представителей Майкла Джонсона.

Захарова объяснила популярность выражения «вымыть рот с мылом» в США

28.03.2024 20:47
Дипломат ответила на слова представителя Белого дома, сравнившего российских чиновников с продавцами навоза.

 

Нацисты «Азова» минируют Изюм «забавы ради». Сводка СВО за 28 марта

28.03.2024 20:39
Очередной Abrams попал в прицел на Авдеевском направлении и был уничтожен

Киеву — молиться. Economist: летом РФ прорвет украинскую оборону

28.03.2024 20:26
Россия летом, вероятно, начнет новое широкомасштабное наступление, считают западные журналисты. ВСУ поздно начали строить укрепления и восполнять свои потери.

 

Депутат Водолацкий: Украина продает западное оружие исламистам

28.03.2024 20:11
Террористы, устроившие массовое убийство в «Крокусе», получили деньги и криптовалюту с Украины.

Лавров заявил, что миссия Евросоюза в Армении превращается в миссию НАТО

28.03.2024 20:11
Именно ОДКБ отстаивала интересы Еревана, напомнил глава МИД РФ.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Наука побеждать. Значение культуры»
Чанпин Дуань

После того как в 1978 г. на третьем пленуме ЦК КПК одиннадцатого созыва было объявлено о проведении политики реформ и открытости, социалистический Китай постепенно скорректировал свою первоначальную плановую экономическую систему и окончательно построил новую экономическую систему социалистической рыночной экономики. Автор Дуань Чанпин придает большое значение изучению вопросов управления предприятием. В последние годы он способствовал формированию культуры управления предприятием в Строительной группе “Чжунчэнтоу”, которая является генподрядным предприятием национального уровня. В настоящее время это одна из наиболее динамично развивающихся групп образцовых предприятий строительной отрасли Китая. В соответствии с программой «Совместное издание», предложенной заместителем Председателя ЦК КПРФ Д.Г. Новиковым во время его визита в Китай в июне 2023 года, было решено представить эту книгу о корпоративной культуре и предпринимательском строительстве в Китае трудовому народу Российской Федерации и других стран СНГ, коллективным и частным предприятиям.
 

Партнёры

Другие новости