28 марта 2024 года 21:27 | последнее обновление произошло в 21:10 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Михаэли: Ганц снова готовится украсть голоса

 Михаэли: Ганц снова готовится украсть голоса

04.04.2021 13:04   политика

Председатель партии Авода Мейрав Михаэли выступила с резкой критикой лидера бело-голубых Бени Ганца за попытку подготовить почву для создания правительства во главе с Нетаниягу. Гнев Михаэли имеет под собой очень твердую почву. Вчера на праздновании мимуны Ганц вдруг заявил, что не исключает возможности партнерства с Нетаниягу в будущем правительстве. В своем Twitter Михаэли написала, что Ганц “попадает второй раз” и снова хочет украсть наши голоса. Лидер Авода указывает на опасность создание крайне-правого правительства, и отказа Ганца от обязательств “никогда больше не сидеть с Нетаниягу”. “Против Нетаньягу проголосовал 61 мандат. Давайте просто сформируем с ними правительство, прежде чем Ганц снова сделает Биби королем”, — написала председатель Авода. הגנץ מכה פעמיים: שוב מכין את הקרקע לגניבת הקולות שלכןם. תחת אזהרה מפני "ממשלת ימין קיצונית ללא איזון שישמור על האזרחים ", הוא שוב לא מתחייב לא לשבת תחת נתניהו. יש 61 מנדטים שהצביעו נגד נתניהו, בואו פשוט נקים איתם ממשלה, לפני שגנץ שוב ממליך את ביבי. — Merav Michaeli מרב מיכאלי (@MeravMichaeli) April 4, 2021

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПОЛИТИКА

Захарова объяснила популярность выражения «вымыть рот с мылом» в США

28.03.2024 20:47
Дипломат ответила на слова представителя Белого дома, сравнившего российских чиновников с продавцами навоза.

Нацисты «Азова» минируют Изюм «забавы ради». Сводка СВО за 28 марта

28.03.2024 20:39
Очередной Abrams попал в прицел на Авдеевском направлении и был уничтожен

 

Киеву — молиться. Economist: летом РФ прорвет украинскую оборону

28.03.2024 20:26
Россия летом, вероятно, начнет новое широкомасштабное наступление, считают западные журналисты. ВСУ поздно начали строить укрепления и восполнять свои потери.

Депутат Водолацкий: Украина продает западное оружие исламистам

28.03.2024 20:11
Террористы, устроившие массовое убийство в «Крокусе», получили деньги и криптовалюту с Украины.

 

Лавров заявил, что миссия Евросоюза в Армении превращается в миссию НАТО

28.03.2024 20:11
Именно ОДКБ отстаивала интересы Еревана, напомнил глава МИД РФ.

В Раде заявили, что число уклонистов на Украине достигает миллиона

28.03.2024 18:55
В Ивано-Франковской области военкомат разыскивает почти 40 тысяч человек.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Россия и война. О «национальной гордости»»
Энгельс Фридрих, Маркс Карл и др.

«Чтобы самодержавно господствовать внутри страны, царизму необходимо непрерывно одерживать победы. В глазах вульгарно-патриотической публики следующие одно за другим завоевания, могущество и внешний блеск царизма с избытком перевешивают все его грехи, весь деспотизм, все несправедливости и произвол; шовинистическое бахвальство с лихвой вознаграждает за все пинки», — писал Фридрих Энгельс. Маркс и Энгельс оценивали внешнюю политику царизма в XVIII-XIX веках с классовых позиций и приходили к выводу, что каждая его победа, укрепляя власть, лишь усиливает угнетение народа. Подобную же оценку давал В.И. Ленин, говоря об участии России в Первой Мировой войне. Он считал, что «национальная гордость», переходящая в воинствующий шовинизм, служит на пользу существующему режиму, а поражение в войне, напротив, может привести к падению царизма. В книге представлены работы Маркса, Энгельса и Ленина, посвященные этой теме.
 

Партнёры

Другие новости