29 марта 2024 года 12:29 | последнее обновление произошло в 12:08 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Бени Ганц: хочу быть премьером

 Бени Ганц: хочу быть премьером

27.03.2021 12:25   политика

Председатель Кахоль Лаван Бени Ганц хочет занять пост премьер-министра. Об этом он сказал в интервью 12 каналу, комментируя окончательные результаты выборов, согласно которым его партия получила 8 мандатов, вместо 4-5, прогнозированных в опросах. «Я хочу быть премьер-министром. Еще все впереди», — сказал Ганц. На вопрос, может ли Яир Лапид главой правительства, председатель Кахоль Лаван ответил, что «все достойны в его глазах». Он также рассказал о том, что говорил с представителями «блока изменений». «Я покончил с Нетаниягу. Хочу, чтобы правительство изменилось», — добавил он, пояснив, что больше не сядет в правительстве, возглавляемом председателем Ликуда. Накануне появилась информация, что Бени Ганц является одним из кандидатов в премьеры от блока партий, выступающих против Нетаниягу. Как сообщалось ранее, «правительство исцеления», теоретически, будет опираться на поддержку 52 депутатов Кнессета. Внешнюю поддержку окажут Мерец, Объединенный Арабский Список и РААМ.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПОЛИТИКА

Журналист Хейсканен заявил, что Финляндия обеднела без туристов из РФ

29.03.2024 11:58
По словам эксперта, в приграничных с Россией городах значительно ухудшилась экономика.

 

Кинул труп в канаву и исчез. Наемники на Украине уничтожают друг друга

29.03.2024 11:29
Убийцу британца искали год. Им оказался «доброволец-джихадист».

Все погибли. Пленный украинец рассказал, как выжил после удара по Bradley

29.03.2024 11:07
По словам бойца, его товарища «разорвало».

 

В США рассказали о контроле ВС РФ воздушного пространства в зоне СВО

29.03.2024 10:43
Экс-разведчик США Риттер заявил, что ВС РФ контролируют воздушное пространство в зоне спецоперации с помощью дронов и планирующих бомб.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Как обманывать людей. Пособие для политиков»
Твен Марк

«Человека легче обмануть, чем доказать ему, что он был обманут», — говорил Марк Твен, всемирно известный американский писатель, журналист и общественный деятель. Личный опыт, полученный в журналистике и политике, он отразил в своих статьях и рассказах, а также в метких, полных сарказма высказываниях о тех, кто с помощью различных манипуляций правит людьми и формирует общественное сознание. Лучшие из этих статей, рассказов и афоризмов Марка Твена вошли в данную книгу.
 

Партнёры

Другие новости